Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Год не пускала в школу»: Валерия Гай Германика рассказала о диагнозе старшей дочери

«Год не пускала в школу»: Валерия Гай Германика рассказала о диагнозе старшей дочери

Личная жизнь режиссера Валерии Гай Германики покрыта тайной, но известно, что у неё трое детей от разных мужчин. Младший ребёнок - сын Август, 6-летняя дочь Северина и 14-летняя Октавия, которая учится в частной православной школе.

«Год не пускала в школу»: Валерия Гай Германика рассказала о диагнозе старшей дочери

Эпатажная Валерия решила записать откровенное интервью со старшей наследницей, в котором та честно рассказала о том, что ей больше всего не нравится в отношениях с матерью. Так, публике стало известно, что на протяжении года девочка не посещала школу. Мать попусту её туда не пускала из-за проблем со здоровьем.

«Это была перестраховка. У меня были проблемы с сахаром, поэтому не пускала. Хотя не было причины тогда», - поведала Октавия.

«Год не пускала в школу»: Валерия Гай Германика рассказала о диагнозе старшей дочери

Гай Германика поспешила уточнить, что у наследницы диабет I типа и неоднократно её увозили с уроков в реанимации. После таких происшествий, от испуга, режиссер запретила дочери ходить в школу до лучших времён. Теперь ребёнок, год просидевший дома, боится вновь оказаться в заточении и признается, что сейчас посещает все занятия и мечтает ходить в школу даже по выходным.

Кроме того, многих удивил метод воспитания Германики. По словам Октавии, она мечтает окончить школу и поступить в университет, «чтобы стать успешным человеком в будущем». Она часто спрашивает мать мнение по поводу своих перспектив в той или иной области, однако Валерия, будучи сама вполне успешной и знаменитой, внушает Октавии, что образование ей не нужно и её главная задача в жизни - найти богатого мужика, выйти за него замуж и нигде не работать. Отчим девочки разделяет позицию матери, так что, поддержку в начинаниях ей ждать неоткуда.

«Год не пускала в школу»: Валерия Гай Германика рассказала о диагнозе старшей дочери

Кстати по поводу отчима. На данный момент Гай Германика замужем за крупным предпринимателем-металлургом из Сибири Денисом Молчановым, у них общий сын. Наследниц Валерии от прошлых отношений мужчина официально удочерил. По признанию бизнесмена, несколько лет назад он увидел Германику в передаче Юлии Меньшовой, послушал интервью и проникся этой необычной творческой личностью. Он стал искать её контакты, чтобы предложить сотрудничество и спонсорскую помощь в реализации смелых проектов. Ну а потом всё закрутилось, как в сказке. Режиссер призналась, что несмотря на то, что её заработки довольно высоки, Молчанов финансирует все её нынешние начинания и сама, с двумя детьми на руках, она бы не справилась.

Так что, возможно поэтому она и советует дочери найти богатого мужа. Но, богатый не всегда равно любящий и щедрый, образование всё же не помешает.

 

• Максим Виторган постебался над бывшей супругой Ксенией Собчак и объяснил, почему ему пришлось сбежать от неё

• После семейной ссоры муж Валерии Гай Германики взял ружьё и ушел из дома

• На шоу «Танцам со звездами» случился первый служебный роман

• Беременную Валерию Гай Германику с трудом узнали без макияжа

• Названо имя и профессия третьего мужа беременной Валерии Гай Германики

• Беременная Валерия Гай Германика появилась на красной дорожке с новым мужем

Алена Водонаева резко высказалась о конфликте Виктории Бони и певицы Славы Стала известна личность нового парня Миланы Тюльпановой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 2.3.2023 22:09

Как говорит Картункова.из квн.не сметь обаинять мнея в неразборчивоси .трое детей от разных это сильно.


АНОНИМ 2.3.2023 22:32

Германием талант. Она должна снимать! Рада за нее. Вера Глаголева тоже с двумя детьми встретила и вышла замуж за олигарха Шубского, который обеспечил безбедную жизнь ей и детям. Про его левак с юной Хоркиной, внебрачного сына, в жизни которого он с самого начала отсутствовал знаем тоже.


АНОНИМ 3.3.2023 2:27

Жена купила капли, что кардинально улучшили наш сeкc, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. А жена стала развратной и готовой на все и оргазмы крутые. Это новый мир в сeкce, жалею лишь что раньше не попробовали! Советую всем попробовать, реально крутая штука, жена покупала здесь ------ https://e.vg/konn


АНОНИМ 3.3.2023 9:48

Отвратительная хайпожорка, ни капли таланта. То, что она делает, это не кино, это съемка идиотов на мобилку.


АНОНИМ 3.3.2023 13:22

Странная женщина, странная эта германика








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость