Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Даниил Страхов экономит на машине

Даниил Страхов экономит на машине

Самый сексуальный отечественный актер по версии женского интернет-сообщества нарушает рекомендации официального автодилера.

 

Даниил Страхов экономит на машине

Папарацци давно уже заметили, что наши знаменитости имея в собственности дорогие иномарки зачастую стараются сэкономить на обслуживании и расходных материалах. Вот и Даниил Страхов был замечен в тот момент, когда заливал в бачок для омывающей жидкости своей Volvo XC90 не специальную жидкость, а обыкновенную водопроводную воду. Это обстоятельство, конечно, не отразиться на ходовых качествах внедорожника, но все же это не регламентируется правилами эксплуатации. Вот кстати, несколько советов по поводу омывающих жидкостей от специалистов, которые обслуживают автопарк папарацци, чтобы не было потом осенью-зимой неприятностей с замерзшим омывателем, полетевшем насосе и прочей прелести. Итак воду и ее производные (категорически запрещено использовать разные бытовые чистящие средства типа «фэйри» даже одна капля разведенного средства способна впоследствии разрушить лакокрасочное покрытие!) домашнего приготовления, даже не пытайтесь заливать в машину. В продаже есть множество готовых жидкостей для летнего применения, они не настолько дороги как зимние, и не замерзают до -5 градусов, что более чем достаточно для лета, весны и осени, и достаточно для межсезонного перехода, чтобы не иметь проблем с омывателем. 

 

Тина Канделаки беременна? Дочь Филиппа Киркорова сказала первое слово
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 31.8.2012 14:33

Что за чушь про жидкости, пишет видимо тот у кого никогда не было машины или начинающий


0
АНОНИМ 31.8.2012 14:40

так ведь девушка пишет.


АНОНИМ 2.9.2012 17:37

А это реклама? ))


0
АНОНИМ 3.9.2012 20:31

Что, теперь чтоб залить воды, надо ездить к оф.дилерам?


0
АНОНИМ 14.9.2012 21:58

А - ха -ха. Точно, а то ж не помоются стеклышки )))). Эти идиотские комментарии папарацци меня больше всего бесят. Ну сфоткали вы знаменитость, так напишите по доброму, мол вот Даня наш человек, без звездных закидонов, заливает в омыватель простую водичку, как и мы, респект.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость