Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вторая смерть за год: у актёра Даниила Страхова умерла мама

Вторая смерть за год: у актёра Даниила Страхова умерла мама

В семье 45-летнего артиста театра и кино Даниила Страхова случилось горе. Из жизни ушла его мама Елена Алексеевна Соловьева.

Информация об этом появилась на фан-странице актёра в Инстаграм. Беда случилась 3 августа 2021 года.

Вторая смерть за год: у актёра Даниила Страхова умерла мама

Известно, что Елена Алексеевна была психотерапевтом Единых Европейского и Всемирного реестров, преподавателем и супервизором практики международного класса ОППЛ, соавтор и со-основатель Авторской Школы-Мастерской интегральной гуманистической психотерапии.

В комментариях к посту друзья и коллеги выражают слова соболезнования и отмечают, что Елена Алексеевна была удивительным, добрым и отзывчивым человеком, а также профессионалом своего дела.

Многие отмечают, что актёр очень похож на маму.

Вторая смерть за год: у актёра Даниила Страхова умерла мама

К сожалению, это уже вторая потеря для Даниила за этот год. 27 января 2021 года в Бостоне умер его 72-летний отец. Александр Борисович Страхов был поэтом и ученым.

Вторая смерть за год: у актёра Даниила Страхова умерла мама

Мужчина долго болел, врачи боролись за его жизнь, но спасти не смогли. Он прославился не только как поэт, но и как этнограф и лингвист. Александр Борисович работал редактором международного журнала, а также был автором ряда научных работ по славистике.

Вторая смерть за год: у актёра Даниила Страхова умерла мама

 

Рианна стала самой богатой певицей в мире "Не научилась абстрагироваться": Алёна Шишкова обиделась на подписчиков из-за критики
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 6.8.2021 13:17

грустно оставаться без родителей, сколько бы тебе не было лет... соболезнования. Тем более, мама могла бы еще житьи жить(


АНОНИМ 6.8.2021 13:32

Выражаю соболезнование...


MaryPoppins 6.8.2021 14:27

Пока что о причинах смерти мамы Даниила не пишут.


АНОНИМ 6.8.2021 17:01

Соболезную. Многие будут помнить 20 годы, как годы боли.


АНОНИМ 6.8.2021 18:12

Земля пухом. Такого красивого и талантливого актера подарили стране.


АНОНИМ 7.8.2021 1:26

Искренние соболезнования Даниилу, царствие небесное его родителям…








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость