Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Пермякова вышла из декрета похудевшей и похорошевшей!

Светлана Пермякова вышла из декрета похудевшей и похорошевшей!

Светлана Пермякова, которая в июле родила дочку Варвару от своего директора Максима Скрябина уже заявила создателям сериала «Интерны» о своем желании вновь работать на съемочной площадке.

Мы завидев Светлану Пермякову про себя отметили, что «старшая медсестра больницы Любовь Михайловна» заметно похудела и похорошела. Сие визуальное достижение можно отнести на счет того, что актриса хорошеет от любви и наслаждения ролью молодой мамы.

x_390b2136 

Впрочем, худеть Пермякова может и от переживаний связанных с конфронтацией с будущей свекровью, которая восприняла в штыки рождение внучки. 

 

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег

• «Уже серьезный возраст»: Светлана Пермякова опубликовала редкое фото с дочерью в день ее рождения

Светлана Пермякова рассказала о своей жизни в деревне с кучей животных

• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

• Героями новой комедии Айсурат Шамановой стали Екатерина Гусева, Марина Федункив и Владимир Сычев

В Сети появились первые фото со свадьбы Санты Димопулос и Владимира Самсоненко (ФОТО) Дана Борисова стала ведущей финансового телеканала РБК
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 26.9.2012 13:18

Не заметно,что похудела.И все-таки -она молодец!Счасть ей и здоровья ребенку!


АНОНИМ 26.9.2012 21:32

Хороший взгляд, одухотворённое лицо... сил и успехов! А свекровь, если не безнадёжна, скоренько поймёт, что деткам можно только радоваться и "счастливиться"!


АНОНИМ 26.9.2012 22:48

А что свекровь. Послать её подальше. Светка родила для себя дочку. Она её и всё тут. И молодец же она какая.....Видит годы идут, а мужа нормального не найти. Родила от молодого здорового ребеночка. Теперь главное на него не расчитывать. Пацан ведь ещё. Нихай с мамой ишо поживет. А мужа бы постарше найти.


АНОНИМ 27.9.2012 7:56

Если она назвала так дочку то у неё не все дома. Варвар- вам приятно будет постоянно слышать эту аффирмацию ? И как судьба может сложиться у человека с таким сочетанием звуков ?


0
АНОНИМ 27.9.2012 9:47

дрЯмота-а-а-а... это имя православной святой Варвары, стыдно не знать свою историю


АНОНИМ 27.9.2012 7:56

Если она назвала так дочку то у неё не все дома. Варвар- вам приятно будет постоянно слышать эту аффирмацию ? И как судьба может сложиться у человека с таким сочетанием звуков ?


0
АНОНИМ 27.9.2012 9:43

Что за глупость, отличное русское имя


0
АНОНИМ 27.9.2012 10:05

чудесное имя! что же теперь все игори, владимиры и т. д. обязательно только выдающиеся люди? да полно неудачников! нельзя так субьективно судить!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость