
Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Светлана Ходченкова представила новый фильм «Василиса»

В Москве состоялся фуршет по случаю премьеры исторического фильма «Василиса», где Светлана Ходченкова, сыграла главную роль.
Этот фильм основан на реальных событиях, происходящих во время Отечественной войны 1812 года с Наполеоном, а Светлана Ходченкова сыграла роль крестьянки Василисы Кожиной, которая возглавила партизанский отряд.
Еще во время съемок Светлана признавалась, что до этого, в основном, играла хрупких и нежных женщин, а теперь попробовала себя в роли бабы-бой, способной убить человека.
Компанию Светлане составила молодая актриса Ксения Разина. За плечами этой молодой девушки не так много киноработ, но ей всего 21 год, так что все впереди.
Правда, на премьере с Ксенией произошел небольшой конфуз – в объектив фотографа попали затяжки на колготках актрисы, которые не смогло скрыть короткое черное платьице актрисы, но не смотря на эту неприятность, Ксения выглядела вполне довольной.
На «торжественный фуршет», как значилось в пригласительных билетах, заглянуло несколько известных персон, среди которых которых были замечены Наталья Рудова и Михаил Дорожкин. Когда то они были вместе заняты на съемках фильма «Третье желание» и, видимо с тех пор сохранили дружеские отношения.
В теплом свитере цвета морской волны и элегантной шляпе появился модный дизайнер Влад Лисовец.
Не отказались от предложенного фуршета актеры Максим Суханов
и Наталья Лесниковская.
Продолжительность фильма «Василиса» составила два часа, но, как говорят, что на экраны ТВ он выйдет в виде минисериала, так что все желающие смогут увидеть Светлану Ходченкову в роли партизанки Кожиной, убивающей своих врагов.
• Светлана Ходченкова поделилась кадрами очередной провокационной фотосессии
• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино
• Светлана Ходченкова опубликовала новое фото из путешествия, подогрев тем самым слухи о новом романе
• Как статуя: поклонники восхитились новыми снимками Светланы Ходченковой в интерьерах Эрмитажа. Топ откровенных и личных снимков актрисы
• Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона
Максим Виторган пришел на премьеру с дочерью Полиной | Елена Темникова выпустила сольный сингл |