Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Земфиры умерла мама

У Земфиры умерла мама

Смерть преследует Земфиру Рамазанову по пятам и она вновь вынуждена хоронить близкого человека.

В выходные умерла мама известной певицы Флорида Хакиевна Рамазанова, которой было всего 68 лет, что совсем не является старческим возрастом. 

У Земфиры умерла мама

Земфира была очень близка со своей матерью, которая не хотела слушать никакие слухи о своей дочери, предпочитая узнавать все новости от неё самой. Тепло относилась Флорида Хакиевна  и к подруге Земфиры Ренате Литвиновой, называя её своей дочерью.

У Земфиры умерла мама

Удивительно, но за последнее время Земфира похоронила уже достаточно близких ей людей. Шесть лет назад от сердечного приступа скончался её отец, а спустя год погиб 43-х летний брат Рамиль. Он утонул во время подводной охоты.

Все эти беды наложили свой отпечаток на здоровье матери. Земфира даже хотела перевезти её к себе в Москву, но не успела воплотить эти планы в жизнь.

Земфира уже вылетела в Уфу, что бы похоронить мать рядом с могилой отца. 

У Земфиры умерла мама

В апреле 2008 года на концерт Земфиры прилетели её родители и тогда, она объявила, что песню «Хочешь?» она посвящает своим маме Флориде Хакиевне и папе Талгату Талхоевичу. Тогда, мама встав со своего места спела эту песню вместе с другими фанатами.

Предлагаю вспомнить эту песню и сейчас.

 

Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события

• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме

Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента

• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси

• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников

• «Да неужели!»: Максим Галкин обратился в суд и пытается оспорить свой статус иноагента

Певица Ева Польна показала двух дочек - Эвелин и Амалию Виктория Боня напугала своим внешним видом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 16.3.2015 20:30

Выражаю соболезнование .


АНОНИМ 17.3.2015 11:02

Вообще-то на фотографии там не мама, а учительница. Мать её,может, тоже курила и бухала и по крайней мере ничего не сделала чтобы вытащить дочь из болота вредных привычек, а ещё врач называется. Сейчас и Литвинова,глядя на свою подружку превратилась в курильщицу.Бог всё видит и за всё придётся ему ответить. Я уже не говорю о той злости к русскому народу,которая кипела в этой семье.


АНОНИМ 17.3.2015 11:06

Мать воспитала дикого волчонка,злого,ошарашенного, разбивающего семьи, полного негатива.


АНОНИМ 17.3.2015 11:25

Эта семья сама себя загоняет в могилу своей тупостью и глупостью, ненавистью к тем с кем живут,сами себя делают сердечниками своей нелюбовью к окружающему миру.Катитесь все на свою Украину.Сейчас все проклятия сыпятся на бандеровскую сволочь и получит свякая мразь с ней связанная.


АНОНИМ 17.3.2015 12:23

Уёбывайте на Украину всей семьёй.


АНОНИМ 17.3.2015 13:18

вы тупые критики! причём здесь украина. Земфира никогда там не жила. она татарка и всю свою жизнь живёт в россии. маму ее не трожьте, твари( царство ей небесное. она воспитала достойную дочь, которая добилась в жизни всего сама! вы мизинца её не стоите.уроды( даже когда у человека такое горе, вы готовы опуститить ее в самую грязь. ничего нет в вас человеческого. и за съёмку на похоронах вас накажет бог! это я к тем папарацам, которые пытались сделать фото и видео. за всё в жизни надо платить и вы заплатите за свои грехи тоже, вот увидите! потому что это большой грех так очернять человека, которого вы не знаете совсем, а только из статей жёлтой прессы( вам за всё воздастся по заслугам, вот увидите и вспомните меня! мои самые искренние соболезнования Земфире. крепитесь и сил Вам ,чтобы пережить такое личное горе.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость