Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Беркова пожаловалась на побои и сотрясение мозга

Елена Беркова пожаловалась на побои и сотрясение мозга

Красавица Елена Беркова, постоянно радующая своих поклонников весьма пикантными фотографиями обнаженного тела, вдруг предстала вся в ссадинах и кровоподтеках.

Похоже, что у Лены есть страсть не только к фотографиям в стиле ню, но и кровавым фото. Не так давно она уже удивила снимками, вполне подпадающими под закон о пропаганде суицида. Тогда она сделала репост своих снимков, где она лежит окровавленная в ванной. И об этой непонятной фотосессии мы уже писали в материале:

ЕЛЕНА БЕРКОВА СДЕЛАЛА ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ФОТОГРАФИИ

Елена Беркова пожаловалась на побои и сотрясение мозга

И вот, новая кровавая история, которую, как часто и бывает, распространил портал suреr.ru. Оказывается, Беркова помогает своему одинокому престарелому родственнику, частенько навещая его, и делая разные домашние дела. И вот, 10 апреля Лена, как обычно заехала к нему, привезя с собой продукты. Оказалось, что хозяин в компании непонятных женщин распивает водку. И одна из его подружек набросилась на Беркову с кулаками, разбив ей голову.

Елена Беркова пожаловалась на побои и сотрясение мозга

Обращаться в полицию Лена не стала, но врачи констатировали у неё сотрясение мозга. На самом деле, сотрясение мозга, даже в самой легкой форме это достаточно серьезная травма. У человека возникает рассеянное сознание, шум в голове, затруднение при движении глазами. Врачи рекомендуют две недели абсолютного покоя, запрещая слушать музыку, читать, писать, смотреть телевизор, а тем более, управлять автомобилем.

Елена Беркова пожаловалась на побои и сотрясение мозга

А вот Лена, уже на следующий день, как ни в чем не бывало, делилась фотографиями в социальной сети, где она едет в машине и радуется весеннему солнышку. Так, что диагноз «сотрясение мозга», как и факт побоев – весьма сомнительны, но не будем обвинять Беркову во лжи. Может, все так и было.

Елена Беркова пожаловалась на побои и сотрясение мозга   

Ну, а напоследок, лучше еще раз вспомнить, что Лена влюблена и что в её портфолио есть не только кровавые фото, но и всеми любимые фотосессии её обнаженного тела.

Елена Беркова пожаловалась на побои и сотрясение мозга

 

• Облысение и депрессия: Елена Беркова рассказала, что целый год боролась с недугом

• Названа причина смерти экс-мужа Елены Берковой актёра Андрея Стоянова

• При подозрительных обстоятельствах умер еще один муж Елены Берковой Андрей Стоянов

• Анастасия Волочкова гневно заявила, что зарабатывает физическим трудом, а не проституцией

• Анастасия Волочкова ответила на предложение известной порноактрисы подраться в октагоне

• «Приступ боли и интоксикация»: Елена Беркова перенесла тяжелую операцию

Виктория Боня ждет ребенка Просто такая сильная любовь: сладкая парочка Дженна Бентли и Бен Браун
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 12.4.2015 13:41

что за дура морду кетчупом намазала?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость