
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire
Борис Корчевников готовится бежать марафон
Популярный телеведущий Борис Корчевников в компании не менее именитых спортсменов, артистов и политиков примет участие в благотворительном забеге.

Правда, для Бориса это будет не настоящий марафон, а всего лишь его малая часть, но его организаторы фонды «Линия жизни» и «Дорога вместе» уверены, что этого вполне достаточно, чтобы помочь детям.
Это будет уже пятое по счету ежегодное массовое спортивное мероприятие. Для всех участников от 14 лет и старше будут организованы забеги на двух дистанциях: традиционная, протяженностью 5275 м, и в два раза длиннее – 10 550 м. У детей от 7 до 13 лет будет возможность попробовать свои силы в забеге на 1000 м.

Для участия нужно сначала выбрать дистанцию, зарегистрироваться и внести пожертвование в размере 1300 рублей. В стартовом комплекте участники получат футболку, стартовый номер и медаль.

Регистрация участников на забег уже идет полным ходом и продлится до 28 сентября включительно и, по предварительным данным, к марафону готовы: боксер Григорий Дрозд, участник группы PLAZMA Маким Постельный, уполномоченный представитель МИД Мария Захарова, группа VINOГРАД, группа ПРОПАГАНДА, актриса Татьяна Рыбинец, олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Григорян и многие другие.

Все новости о забеге можно узнать, подписавшись на группу забега 5275 в Facebook.

• В России вновь стартует акция «Чья-то жизнь – уже не мелочь!»
• «Локомотив» и благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» организуют массовый забег
• Благотворительный фонд «Линия жизни» дает старт весенней акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь!»
• Благотворительный фонд «Линия жизни» проводит благотворительный картинг-марафон
• В Московской области пройдет благотворительная Лыжня 6250
| Елизавета Боярская и Максим Матвеев подтвердили искренность своих семейных отношений | Похудевший Петр Федоров пришел в кино со своей возлюбленной |



