
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем

Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией

Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Благодаря роботу и Владимиру Путину трек певицы ГАЛЕИ завирусился в сети

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом
Певица Габриэлла увеличила попу ради нового клипа
Звезда шоу «Голос» Габриэлла пошла на кардинальные изменения своего имиджа, поменяв не только стиль в одежде, но и увеличив свои, и без того, привлекательные формы.

А все это ради съемок клипа к своему новому треку «Не обижу». Сама композиция - это абсолютно новое звучание в современных ритмах Euro Pop, а потому и знаменитая бразильянка, с ее уникальным тембром голоса, подошла к этому со всей ответственностью.

- Я давно задумала поменять свой стиль, мне всегда хочется быть новой и интересной, но в этот раз это действительно я, такой, какой себя ощущаю: сексуальной, энергичной, веселой и дерзкой. Да, я решилась на сложную операцию, но это мое тело, я вижу и чувствую себя такой! И мы с режиссером Тарасом Голубковым постарались показать это в клипе, - прокомментировала певица свое перевоплощение.

Так что, в клипе на песню, написанную Владимиром Климашенко и Владом Палагиным, Габриэлла предстала южной, сочной, аппетитной, дерзкой, страстной, чувственной, темпераментной, а в глубине души нежной и ранимой.
• Княгиня Шарлен изображает идеальную супругу правящего монарха на торжествах по случаю Национального дня Монако
• Потрясающая Белла Хадид примерила футуристические образы для журнала Vogue
• "Вы такая толстолобая": Татьяна Навка возмутила своим заявлением интернет-сообщество России и Европы
• Андрей Аршавин отправился в баню с очередной пассией
• Джиган устроил вечеринку с подружкой
| Елена Князева создала уникальный аромат экзотических островов | Дмитрий Тарасов не хочет свадьбы с Анастасией Костенко |





