
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
На Доме 2 начались громкие отставки

На днях появилась информация, что с поста генерального продюсера уволен Алексей Михайловский, который «рулил» проектом со дня его основания.
Вот только начинал он делать проект с одной женой Василиной, а закончил с другой – Натальей Варвиной.
Именно Васелина, которая в качестве продюсера стояла у истоков шоу, подтвердила в своем микроблоге его отставку.
- Мне горько, что АН всё потерял. Сегодня очень богатые, но очень непрофессиональные люди добивают этот проект с особым каким-то большевицким цинизмом. Телевидение - это вообще сфера, в которой каждое новое поколение изобретает велосипед... Ну да ладно. Это, видимо, уже возрастное брюзжание...», - написала она.
Видимо под «богатым, но не очень профессиональным человеком, Васелина имела в виду Александра Карманова, который владеет компанией создающей «Дом 2».
По слухам, отставка случилась из-за того, что Михайловский так и не смог спасти падающие рейтинги проекта, а народу надоело смотреть на постановочные отношения, работниц эскорт услуг и альфонсов, заполонивших проект.
Но еще более удивительны разговоры, что Михайловский оставшись на проекте, принял предложение заниматься «Школой актерского мастерства», которую ведет его молодая супруга и экс-участница этого проекта Наталья Варвина.
• Наталья Варвина объяснила, почему у неё нет ребенка
• "Считаю её помойной чайкой": экс-жена продюсера "Дома-2" высказалась о Наталье Варвиной
• Ксения Собчак ответила на обвинения бывшей жены продюсера "Дома-2"
• Ксения Бородина приобрела ещё одну квартиру в центре Москвы
• Кадровые изменения на телепроекте "Дом 2" продолжились увольнением Кати Жужи
Стали известны детали скандального ухода Александра Маслякова с Первого канала | Аделина Шарипова появилась на страницах мужского журнала FHM |