
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Друг Спартака Мишулина разоблачил обман его дочери Карины
Сейчас страсти в семействе Мишулиных поутихли, но еще недавно Карина и её мама просто бились в истерике, доказывая, что Тимур Еремеев не имеет к ним никакого отношения.

В то, что Тимур самозванец не верил никто, включая Карину, но она продолжала твердо стоять на своем, уверяя, что такого не может быть, потому что такого быть не может.

Устав слушать все эти разговоры, слово взял старый приятель и коллега Мишулина Александр Добрынин. Он и рассказал, что жена Спартака Васильевича прекрасно знала о его двойной жизни. Более того, он даже собирался уйти к матери Тимура, но она пожаловалась на него в руководство театра и пригрозила, что не даст видеться с дочерью Кариной. На такую жертву Мишулин пойти не мог и остался в семье.
Так что, все эти истории о том, что мама была не в курсе, а Тимур появился в их семье, как гром среди ясного неба, обычное вранье.

• Потерявшая работу Карина Мишулина призналась, на какие деньги живёт сейчас
• Карина Мишулина рассказала, что спасалась алкоголем, когда узнала о брате
• Карина Мишулина объяснила, почему считает, что Спартак Мишулин умер из-за действий врачей
• Тимур Еремеев сделал ДНК-тест на установление родства со Спартаком Мишулиным
• «Я в чёрных списках»: Карина Мишулина посетовала, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева
| Настасья Самбурская сходила в кино со своим бывшим | Коротенькая юбочка Виктории Лопыревой свела с ума итальянцев |





