Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Захарова узнала у Виктора Дробыша его честное мнение об Ольге Бузовой

Яна Захарова узнала у Виктора Дробыша его честное мнение об  Ольге Бузовой

«Miss Fashion TV Russia» Яна Захарова давно мечтала работать на телевидении и похоже, что её мечта скоро осуществится, а российские знаменитости делятся с ней такими откровениями, что может позавидовать иной журналист.

Яна Захарова узнала у Виктора Дробыша его честное мнение об  Ольге Бузовой

Не так давно Яна побывала на церемонии вручения премии «Радиомания 2018», где пообщалась с большим количеством знаменитостей. Среди тех, кто поделился с ней своими тайнами и планами на будущее были Яна Чурикова, Леонид Агутин, Эмин, Артем Качер, дуэт Асти и Артик и многие другие.

Яна Захарова узнала у Виктора Дробыша его честное мнение об  Ольге Бузовой

Среди прочих вопросов Яна поинтересовалась и о том, как они относятся к Ольге Бузовой.  Так вот, Виктор Дробыш на мгновение призадумался и ответил, что персонаж она, действительно мощный, а вот, как певица… он не понимает.

Ну, поет и поет, - снисходительно ответил известный продюсер и композитор. Хотя, сразу после этого признал, что из своих песенок она выжимает 100%, а может и 120%  возможностей, так что, даже критиковать её не за что. - Персонаж она мощный, мы за ценой не постоим, - со смехом добавил Дробыш.

Яна Захарова узнала у Виктора Дробыша его честное мнение об  Ольге Бузовой

Ничего об Ольге Бузовой, как о певице, не смогла сказать и Асти, но об этом и многом другом, лучше посмотреть в видеоблоге самой Яны Захаровой.

 

Ксения Собчак напомнила мужу о своих любовных похождениях в Париже Катя Гордон послала Дану Борисову куда подальше
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость