
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Ольга Серябкина устроили снежные фотосессии в нижнем белье
Суд признал виновной Виталину Цымбалюк-Романовскую
Тяжба между Арменом Джигарханяном и его бывшей супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской продолжалась несколько месяцев.

Виталину обвиняли в хищении денег Армена Борисовича, а так же в том, что она установила скрытую камеру в его рабочем кабинете, а затем передала видеозапись на ТВ.
Что касается денег, то там, при явном жульничестве, доказать воровство сложно, поскольку снимала Виталина средства по доверенности. А вот за скрытую камеру в кабинете, Цымбалюк-Романовская осуждена на 200 часов исправительных работ.
Так что, отделалась Виталина легким испугом. В тюрьму не села и на работы в хоспис или дом престарелых, она точно не отправится.
• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую
• «Теряем человеческий облик»: Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала обозленную на фоне ситуации на Украине общественность
• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, кто на самом деле опустошил счета Армена Джигарханяна
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста
• Прохор Шаляпин объяснил, почему не считает себя альфонсом
| Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина официально поженились | Елена Галицына в кругу друзей и детей презентовала книгу "Мечты сбываются!" |





