Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Громкая pr-кампания под названием «скандальный развод Влада Соколовского и Риты Дакота» подошла к концу

Громкая pr-кампания под названием «скандальный развод Влада Соколовского и Риты Дакота» подошла к концу

Как не удивительно, но после того, как Рита Дакота выпустила свой автобиографический клип, они с Владом Соколовским вновь подписались друг на друга в инстаграм.

Поскольку оба на День всех влюбленных дали понять, что одиноки, то поклонники этой пары уверены, что это первый шаг к примирению. Но возможно, что это начало новой кампании под названием: «Наша любовь прошла через все испытания», финалом которой станет еще один клип и еще один миллион подписчиков в инстаграм.

Громкая pr-кампания под названием «скандальный развод Влада Соколовского и Риты Дакота» подошла к концу

 

Влад Соколовский решил продавать билеты на свою свадьбу

• LYUDMI, Влад Соколовский с женой и Карина Нигай: кто еще из звезд пришел на премьеру фильма «ДЮНА 2»

Влад Соколовский тайно женился. Топ фото молодой и красивой супруги Влада Соколовского

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• "Вина на мне": Влад Соколовский высказался о разводе с Ритой Дакотой

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

"Фу-фу-фу": подписчиков бросило в дрожь от неприятной фото в Инстаграм Курбана Омарова Анастасия Волочкова срочно ищет жениха и свадебное платье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 18.2.2019 11:10

Тошнит уже от этих обоих никчемышей


АНОНИМ 18.2.2019 11:53

Ну Дакота хайпанула, конечно, знатно.Что выиграл в результате этой пиар-кампании Соколовский непонятно, только массу помоев от "любящей"женушки и кучу говна от её обозленных на мужиков и не всегда адекватных подписчиц.


АНОНИМ 18.2.2019 12:08

Ну надо и Соколовскому автобиографический клип снять.Бардак в доме, полно кадров во влогах, нетрезвую Дакоту за грязным столом...а почему нет, что скрывать, правда ведь.


АНОНИМ 18.2.2019 16:08

Как же надоели эти недоартисты.Одна полгода ныла и "страдала", выстрадала повышение цены на рекламу и рост числа подписчиц в инсте, теперь второй решил, а чем, собственно, он хуже, и тоже решил хайпануть.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость