Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Влад Соколовский посвятил Рите Дакоте песню, написанную для другой женщины

Влад Соколовский посвятил Рите Дакоте песню, написанную для другой женщины

Накануне, Влад Соколовский презентовал песню, которую, как он утверждал, посвятил Рите, но у Дакоты на это счет оказалось свое мнение.

Песня получила название «12 лет» и была презентована, как раз к 5-ой годовщине их отношений. Ну, а чтобы не было никаких сомнений в том, что песня именно для Риты, Влад прокомментировал её выход:

«Песня была написана в тот самый момент, когда вера в описанное в ней была в моей голове и в моей душе. Это был искренний порыв, самая настоящая эмоция, и я рад тому, что все это вылилось в красивую и очень личную песню».

Влад Соколовский посвятил Рите Дакоте песню, написанную для другой женщины

Естественно, что Рита песню послушала, но её она не впечатлила и, самое главное, Дакота уверена, что написана она была еще в то время, когда Влад встречался с другой девушкой и по тому, песня не может быть искренней и честной.

Но и чтобы больше не развивать тему её отношений с Соколовским, она подчеркнула, что никакая красивая песня не заставит её вернуться к человеку, который её предавал.

Так что, если верить Рите, в этих отношениях можно поставить жирную точку.

 

Влад Соколовский решил продавать билеты на свою свадьбу

• LYUDMI, Влад Соколовский с женой и Карина Нигай: кто еще из звезд пришел на премьеру фильма «ДЮНА 2»

Влад Соколовский тайно женился. Топ фото молодой и красивой супруги Влада Соколовского

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• "Вина на мне": Влад Соколовский высказался о разводе с Ритой Дакотой

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

Татьяна Брухунова вступила в открытый конфликт со Степаненко На фоне беременности Саши Савельевой Кирилл Сафонов сделал странное заявление
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.3.2019 15:00

"Страдалица"и тут решила хайпануть и опять "поставить жирную точку".Какая это точка по счёту?Представляю, как её будет колбасить, сколько ..овна польётся и какие длинные страдальческие посты Дакота будет выдавать после выхода альбома Влада.Ведь без неё "великой композиторши", на которой, по её словам все творчество Влада и держалось, он альбом написал.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость