Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Захарова узнала о покушении на приятеля Ольги Бузовой Лешу Свика

Яна Захарова узнала о покушении на приятеля Ольги Бузовой Лешу Свика

Похоже, что далеко не всем нравится, что между Ольгой Бузовой и Лешей Свиком происходит что-то большее, чем творческой сотрудничество и в этих подробностях пыталась разобраться Яна Захарова.

«Miss Fashion TV Russia», а так же  автор и ведущий собственного youtube канала  Stars News TV Яна Захарова пообщалась с участниками пятого фестиваля суперхитов «Маёвка Лайв-2019» в столичном парке «Сокольники».

Беседуя с Лешей Свиком, Яна не могла не спросить о том, что же на самом деле происходит у него с Ольгой Бузовой, припомнив нашумевшее видео их совместного выступления.  Леша, не стал категорически отвергать их роман, а, скорее наоборот, сослался на то, что это некий секрет о котором не стоит распространяться.

Но зато рассказал, что во время его выступления, кто-то распылил шашку со слезоточивым газом и бросил на сцену, так что ему пришлось петь сквозь слезы. Уж не противники ли это его отношений с Ольгой Бузовой?

Яна Захарова узнала о покушении на приятеля Ольги Бузовой Лешу Свика

А вообще, кроме Свика у Яны было много интересных собеседников. Например, Зомб пообещал снять её в одном из своих клипов. А солист группы Pizza Сергей Приказчиков не скрывая восторгался её грудью.

Яна Захарова узнала о покушении на приятеля Ольги Бузовой Лешу Свика

Было весело и, похоже, что все её собеседники, среди которых были Kavabanga Depo kolibri, NY.NIK 4/22, а так же Monmartr остались довольны общением.

Яна Захарова узнала о покушении на приятеля Ольги Бузовой Лешу Свика

 

Ксения Собчак в очередной раз опозорила Ольгу Бузову О дочери Сергея Лазарева стало известно благодаря Филиппу Киркорову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость