
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

Эрик Ахметов стал лауреатом III премии "Славянского базара 2025" и обладателем спецприза Парламентского собрания

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva
Sabi Miss стала лицом модного бренда

Набирающая популярность рэперша Sabi Miss представила видео-коллаборацию с известным косметическим брендом.
Теперь в своем инстаграм звезда публикует топ лайфхаков с использованием продуктов этой американской компании.
- Я часто пользуюсь помадами, карандашами и хайлайтерами этой фирмы. Мне очень нравится, что эта косметика стойкая, в течении дня отлично держится на лице. А главное — в хайлайтере нет крупных блесток, он достаточно мокрый и создает глянцевый эффект. Это придает коже сияние, которое мне очень нравится! — поделилась впечатлениями Sabi Miss.
— Косметика — это неотъемлемая часть моей жизни. Съемки, мероприятия — везде надо выглядеть безупречно. Мне всегда нравился этот бренд качественной и стойкой косметики, поэтому я была рада предложению о сотрудничестве.
Так что, теперь Sabi Miss не только рэп-исполнительница, прославившаяся своим взрывным хитам и бенгерам, но и лицо косметической компании.

• «Как провести время на самоизоляции с пользой для своей внешности»: российские блогеры и музыканты поделились своими секретами
• Sabi Miss презентовала новый провокационный клип
• Саша Белый и Марина Ермошина вместе с Ольгой Бузовой и Еленой Темниковой установили новый рекорд
• Недавно родившая сына Елена Князева вернулась к светской жизни
• Sabi Miss познакомила поклонников с новым треком и со своими отвязными подружками
Маган Маркл и принц Гарри покинули Канаду | Солист Little Big ушел от жены |