
Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки

Ким Кардашьян провалила экзамен на адвоката, но преуспела в выгуливании очень голых платьев

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше
Вслед за Принцем Гарри и Меган Маркл на помощь одиноким пенсионерам пришла Татьяна Котова
Певица Татьяна Котова вступила в ряды волонтеров, чтобы помочь пенсионерам и малоимущим, нуждающимся в заботе во время периода самоизоляции от коронавируса.
На прошлой неделе стало известно, что Принц Гарри и его супруга актриса Меган Маркл стали волонтерами организации, которая снабжает едой тех, кто сейчас не в состоянии сам её приобрести, но и в России есть те, кто не хочет и не может оставить людей в беде.
Известная певица Татьяна Котова рассказала в своем микроблоге, что она вместе с другими неравнодушными собрала 30 000 «пакетов-аптечек» с масками, перчатками и санитайзерами, которые будут доставлены по адресам.

- Я сама постоянно в разъездах, бываю на гастролях, и мои родители часто от меня далеко. Я не могу до них теперь добраться совсем. Хорошо, что о них тоже сейчас кто-то заботится - врачи, курьеры, которые доставляют необходимые вещи. Но сейчас я хочу позаботиться также и о других людях, о таких же родителях, как и мои, чьи дети возможно, далеко, или они просто одиноки. Мы все - одна большая семья. Я хочу помочь тысячам других таких же родителей, как и мои. Я хочу передать эти средства первой необходимости людям, которым нужна поддержка в первую очередь в сложившейся сейчас ситуации, - рассказала Татьяна.
Кроме того, певица поблагодарила всех медработников, которые сейчас рискуют своим здоровьем и спасают жизни, волонтёров, продавцов в маркетах, курьеров и людей, которые вынужденно выходят на работу ради других.

• «Она искала любой подвох»: Татьяна Котова заявила, что Альбина Джанабаева выжила её из Виагры из ревности к Валерию Меладзе
• Татьяна Котова и еще девять сексуальных девушек в белых купальниках
• Татьяна Котова поделилась секретом стройности
• Вслед за Принцем Гарри и Меган Маркл на помощь одиноким пенсионерам пришла Татьяна Котова
• Татьяна Котова поделилась соблазнительным фото и рассказала о переменах в жизни
| Пасхальный стол Ксении Собчак разгневал народ | Селена Гомес намекнула на новые отношения |



