Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Как стать счастливой мамой: певица Юлия LAUTA поделилась секретами воспитания своих сыновей

Как стать счастливой мамой: певица Юлия LAUTA поделилась секретами воспитания своих сыновей

У Юлии Лауты, как и у всех музыкантов есть одна большая проблема – как совместить разъездную жизнь артиста с воспитанием детей.

В канун Дня защиты детей Юлия рассказала, что она делает для того, чтобы в любой ситуации оставаться для своих детей близким другом.

Юля, влияет ли Ваша карьера на материнство и помогают ли Вам профессиональные качества и навыки в родительстве?

Профессия артиста предполагает высокую занятость: это и гастроли, и поездки. Меня часто не бывает дома. Уезжая на концерты, я очень скучаю по своим детям, а они скучают по мне. Но при этом, они прекрасно понимают, что их мама – певица, и это неотъемлемая часть её работы. Они знают, что я их безумно люблю и скоро вернусь.

Если говорить о воспитания детей, я, как человек творческий стараюсь по-творчески подходить и к этому процессу. Готовка у нас превращается в кухонное состязание, занятия спортом - целая игра, а уборка – это увлекательный квест. Также я стараюсь прививать детям музыкальный вкус. Наблюдая, как я играю на фортепиано, они любят повторять за мной, чтобы быть “как мама”. Я помогаю им в танцах, лично подбираю педагогов. К счастью, у меня есть чёткое понимание, что им надо, и какой преподаватель подходит моим детям. 

Как Ваши дети воспринимают то, что их мама – известная личность?

Для детей ты всегда остаёшься мамой. Пока они ещё не такие взрослые, и понимают не всю специфику моей профессии, поэтому дома всегда хотят видеть только свою Маму, родную и любимую. Мой старший сын, когда я прихожу домой накрашенной с концертов, говорит: «Мама, смой свою косметику…Ты очень красивая без неё!». Они любят расплетать мои волосы и видеть меня домашней. Мой младший сын очень удивляется, когда видит, как я крашусь на выступления. Сейчас ему всего два, и он с любопытством осматривает мой наряд и макияж.

Как стать счастливой мамой: певица Юлия LAUTA поделилась секретами воспитания своих сыновей

Дети часто говорят о своих будущих профессиях, то, кем они себя видят во взрослой жизни. А чем хотят заниматься ваши дети?

Младший ещё слишком маленький, чтобы над этим задумываться, а старший хочет стать учителем английского языка. Он часто просит меня включать мультфильмы на разных иностранных языках и отгадывать, что это за язык, на котором говорят герои?  Уже сейчас у него есть большое желание изучать иностранные языки и лингвистику. Своей уверенностью он напоминает пятилетнюю меня. Я твёрдо заявляла своим родителям, что буду певицей. Так что мой сын - будущий учитель английского языка.

Читать далее:  1    2    3    4    След.→  

 

• Союз рыжих: Юля LAUTA погуляла на юбилее Андрея Григорьева-Апполонова

• Юлия LAUTA о кардинальной смене имиджа, тайне сценического имени и новом альбоме

• «Мой монитор прожигает твой взгляд»: в своем новом треке Юлия Лаута рассказала об особенностях свиданий в режиме самоизоляции

• Юлия LAUTA призналась, какая тайна скрывается за тремя буквами UUU в её клипе

• «Ее сердце закрыто под вуалью сексуальности»: LAUTA презентовала видео о любви по-французски

• Коварная Миша Романова намерена заразить остальных участниц ВИАГРЫ своей болезнью

Кайли Дженнер со скандалом исключили из мирового рейтинга миллиардеров Forbes и пригрозили судом Екатерина Климова нуждается в деньгах и сажает картошку, помидоры и огурцы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость