Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мигель взял в свою команду Аперольмена

Мигель взял в свою команду Аперольмена

Звездный хореограф Мигель и участники проекта «Танцы на ТНТ» выпустили зажигательный ролик под девизом: «Заряжаемся энергией и празднуем лето 2020 года вместе!».

В этот раз в команде Мигеля оказались Юля Николаева, Ваня Можайкин, Лена Платонова и интернет-герой Аперольмен!

Мигель взял в свою команду Аперольмена

Ролик претендует стать символом этого сезона, поскольку в каждом его кадре солнечное настроение, сочные краски и радость жизни. Все то, что ассоциируется со всеми любимым итальянским аперитивом Aperol.

Просто налейте в бокал со льдом просекко и Aperol Spritz в равных частях, добавьте немного газированной воды и украсьте долькой апельсина. Когда вся планета общается на языке танцев, музыки и Aperol Spritz, это объединяет людей, где бы они ни находились. 

«Я невероятно рад, что наконец-то мы можем отметить лето так, как оно того заслуживает. Для меня друзья, солнце, прогулки и танцы до утра — незаменимые ингредиенты отличного отдыха, — признался Мигель в беседе с журналистами. 

— Пусть этот клип зарядит каждого чудесным настроением, жаждой веселья и приключений! Я уверен, что долгожданные теплые дни станут такими же яркими, как цвет любимого всеми коктейля Aperol Spritz, а танцевальные ритмы нашего видео никого не оставят равнодушным.

Мигель взял в свою команду Аперольмена

Учитывая, что за последние несколько месяцев мир заметно изменился и люди научились ценить друг друга и время, проведенное вместе, то море драйва, лучшие друзья и итальянский ярко-оранжевый напиток – это лучший рецепт идеального лета! 

Так что, стоит взять на заметку новые движения от Мигеля и его друзей, поскольку они пригодятся всем на летних танцполах! Участвуйте в танцевальном челлендже и получайте яркие призы. Следите за новостями в официальном аккаунте @AperolSpritzRussia в Instagram.

 

• Тимур Родригес появился на светском мероприятии со своей новой женщиной

• Тимур Родригез объявил о разводе с женой

• «Я была влюблена в Мигеля»: Виктория Дайнеко рассказала о своих любовных отношениях на «Фабрике звезд»

• «Дальше поцелуя не пошло»: Светлана Светикова рассказала, что ее первым возлюбленным был Мигель

• Вячеслав Макаров выходит на новый уровень и станет ведущим на V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной Премии BraVo

• Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Григорий Лепс и Юлия Барановская, семья Владимира Крестовского и другие звезды отужинали по случаю грядущей премии BraVo

Голая Настя Каменских нырнула в бассейн Сын Михаила Ефремова высказался о его наркозависимости и сам сделал признание
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость