
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ
«Просто опускаются руки»: Элина Дагаева расстроена ситуацией с пандемией
Для Элины Дагаевой, как и для любого артиста, наступают тяжелые времена.
По стране идет волна ограничений, связанных с пандемией коронавируса и самыми первыми начинают страдать артисты, чьи гастроли и концерты отменяются.
- Конечно всё это очень печально, - посетовала в беседе с журналистами Заслуженная артистка Чеченской и Карачаево-Черкесской Республик Элина Дагаева.
- Порой даже опускаются руки, потому что впереди столько планов было, выпуск песен, концертные программы и всё-всё. Конечно, это очень сильно огорчает.

Конечно, Элина прекрасно понимает, что большое скопление народа - это большой риск, а подвергать своего зрителя опасности заражения ей совсем не хочется.
- Ну, будем надеяться на лучшее. Как говорится, мы обязательно справимся с этой ситуацией, - уверена Элина.
В мае певицу ждет большой юбилей, который она планировала отметить в Москве большим концертом в сопровождении коллектива национальных танцев, так что Элина верит, что к этому моменту вирус отступит и все смогут вернуться к привычной жизни.

| Рейтинг дня: Агата Муцениеце предстала на премии GQ в странном топе и босоножках | Собчак, Асти, Седокова, Чиповская, Никитчук и Аскери: ТОП декольте-красоток на премии GQ |



