
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
«Если трек не попадёт в ТОП я прыгну с моста»: рэпер LISOVSKY презентовал свой новую композицию
С того момента, как LISOVSKY выпустил свой последний трек «Жду» прошло совсем немного времени, а сейчас в сети уже раскручивается его новая композиция «Утонуть».
Это уже третий трек LISOVSKY и это очередная попытка погружения в подсознание и философские размышления о тленности бытия.

Это метафорический трек. С одной стороны – обволакивающий и очень красивый, а с другой - очень болезненный и наполненный переживаниями и фантазиями подсознания.
- Если трек не попадёт в ТОП я прыгну с моста, - заявил на презентации LISOVSKY, но его поклонники могут быть спокойны, поскольку такого точно не произойдет, и композиция займет достойное место в ТОПе.

Ну, а сам трек уже доступен на всех площадках:
| «Классная девка»: Михаил Ефремов в колонии присматривает женихов для своей племянницы | Актриса Наталья Бочкарёва показала себя в весе 120 килограммов |






