
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
После серии фото в бикини, Настасья Самбурская поделилась фотографиями в прозрачном боди и попросила денег за стриптиз
Может Настасья Самбурская не может налюбоваться на свое спортивное тела, а может быть она находится в активном поиске мужчины, но в последнее время количество фотографий в купальниках у неё просто зашкаливает.
Сейчас, судя по соцсетям, актриса отдыхает в Турции, а потому без фото в бикини здесь, действительно, не обойтись.

А еще Самбурская совсем не против раззадорить своих поклонников и потенциальных бойфрендов фотографиями в прозрачном боди.

Правда, и здесь без шуточек не обошлось. В комментариях Настасья предложила убрать рук с груди, если ей соберут 5 000 на колготки. Видимо, хочет купить несколько пар.

Кстати, фото делал известный фотограф Дмитрий Величко, который работает в жанре эротического фото и в числе его клиентов половина звезд ТНТ, включая Варнаву и остальных. Не так давно они сделали с Самбурской фотосессию в стиле бурлеск и если есть желание взглянуть, то все фото на следующих страницах галереи.
• Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье
• Стало известно, как Настасья Самбурская выглядела в детстве и сколько килограмм сбросила с тех пор
• Настасья Самбурская поделилась фотографией со своим мужчиной, послала всех куда подальше и показала себя без фильтров
• У Настасьи Самбурской новая фотосессия из категории 16+
• Феи научили Настасью Самбурскую красиво и правильно задирать ноги
| «Завтра он будет бомжевать»: Дмитрий Тарасов написал заявление на бывшего коллегу по команде | «Ни разу не позвонила»: родственники погибшей намерены подать в суд на Анну Большову |





