
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
«Теперь он живет у нас»: Юлия Барановская купила детям от Андрея Аршавина необычного питомца
 
														
43-летняя телеведущая Юлия Барановская - многодетная мама. Звезда Первого канала воспитывает троих детей от футболиста Андрея Аршавина. После расставания, которое состоялось в 2012 году, спортсмен практически не участвует в жизни Артема, Яны и Арсения, но платит алименты.
Недавно на странице своего личного блога многодетная Барановская рассказала подписчикам о новом члене семьи. Как оказалось, дети телеведущей захотели завести домашнее животное.

И питомцем оказался вовсе не пушистый котенок или милый щенок, а самая настоящая змея. Такой специфический подарок немного пугает саму Юлию, но она обещает к нему привыкнуть.

«Теперь он живет у нас», — подписала фото Барановская.
Змея уже практически адаптировалась в новом доме, что сильно удивляет ведущую шоу «Мужское & Женское». Юлия с ужасом поинтересовалась у подписчиков, вырастет ли еще ее новый необычный питомец.
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»
| Виктория Боня решила заморозить яйцеклетки | Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+ | 






 
		
