
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту
Земфира обиделась на поклонников
Земфира обиделась на фанатов и решила прекратить общение с внешним миром. Последнее время певица все чаще стала сталкиваться с критикой в свой адрес. Однако обсуждение, а уже тем более осуждение, ее «фигуры, нарядов и манеры поведения» рокерша считает абсолютно бестактным.
«Кто-то скажет: «Это критика». Но это не критика, это хамство, никто не сможет сказать мне в лицо то, что позволяет себе в Сети. Я не кукла, которую можно препарировать, я не шоу-бизнес звезда» - написала на официальном сайте Земфира.
После этих слов госпожа Рамазанова удалила свой официальный сайт и отдала распоряжения администраторам закрыть все сообщества, связанные с ее именем, в социальных сетях.
«Похоронила» певица и песню «Ромашки», с которой когда-то появилась на олимпе отечественного шоу-бизнеса. На фестивале «Нашествие», хэдлайнером которого стала Земфира, она исполнила ее в последний раз.
«Похороним эту композицию в Волге», – заявила со сцены певица.
• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события
• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме
• Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента
• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси
• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников
| Михаил Ефремов проводит лето за городом | Дмитрий Шепелев назвал роман с Жанной Фриске пиаром |





