Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Девушку Глеба Самойлова несправедливо оскорбили

Девушку Глеба Самойлова несправедливо оскорбили

Не так давно на сайте «Папарацци» появилась новость о Глебе Самойлове, который якобы был замечен в компании проституток, однако стало известно, что факты в опубликованном материале совершенно не соответствуют реальности.

Девушки, изображенные на фотографиях оказались вовсе не представителями древнейшей профессии. Прекрасные дамы – это постоянные девушки музыкантов группы The Matrixx. Одна из них и вовсе является возлюбленной солиста Глеба Самойлова.

Девушку Глеба Самойлова несправедливо оскорбили

В связи с этим, мы хотели бы извиниться, как перед коллективом, так и перед девушками, которых, может и не специально, но все же очень оскорбил своим поспешным заявлением пользователь нашего сайта.

 

Ким Кардашьян угодила за решетку Виктория Боня выходит из декретного отпуска
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 23.8.2012 12:41

Вот так вот! Надо хоть иногда думать о том, что в инет выкладываете. Тем более уголовная ответственность - это не очень радостная перспектива :)


АНОНИМ 23.8.2012 15:24

Потому что блогерша Troxi из Питера вечно придумывает чушь к своим снимкам, ее записи надо делить на 100, а лучше вообще не читать, фантазия больная у человека, вечно сенсаций хочет.


АНОНИМ 23.8.2012 22:10

Да Глебу-то и его девушкам какая разница? Они что это читают?


0
АНОНИМ 29.8.2012 13:51

читают. и группа тоже была возмущена


АНОНИМ 24.8.2012 23:56

Закон о клевете приняли, теперь дофига опровержений будет.


АНОНИМ 29.8.2012 15:01

лол) если их спутницы выглядят как проститутки - это не вина блогера))


АНОНИМ 29.8.2012 23:17

вы думаете Глеб не пользуется услугами проституток??? вы с ума сошли. при мне не раз. он очень похабно порой себя ведёт


0
АНОНИМ 1.9.2012 17:07

"при мне не раз." лоле, ты там свечку держала чтоле?) Иль сама была той простипомой, которую он пользовал?


0
АНОНИМ 2.9.2012 21:28

Ахахахахах. Присоединяюсь к вопросу!


АНОНИМ 28.10.2012 18:52

Ох лоле. А про "устами младенца глаголит истина" не слышали? И про то, что врать не хорошо, тоже наверно приближённые к господину Самойлову и просто его фанаты не слышали? Всё равно правда об этой "возлюбленной" вот-вот выплывет наружу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость