Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бориса Моисеева выписывают из больницы

Бориса Моисеева выписывают из больницы

Певец выйдет из клиники уже в ближайшие дни. Певец Борис Моисеев быстро идет на поправку, заявил журналистам в четверг, 3 февраля, руководитель отделения реанимации и интенсивной терапии Научного центра неврологии РАМН Михаил Пирадов.

«Мы выпишем его в ближайшие дни, он демонстрирует прогресс в лечении», - отметил он. При этом врачи пока не могут точно сказать, когда именно Моисеев сможет вернуться к концертной деятельности. «Процесс лечения и реабилитации после инсульта у всех пациентов происходит индивидуально, и предсказывать здесь что-то сложно», - сказал в этой связи Пирадов, сообщает РИА «Новости».

В свою очередь, старший научный сотрудник отделения Юлия Рябинкина сообщила, что в настоящее время состояние Моисеева удовлетворительное. «Двигательные функции Бориса восстановились, он полностью сам себя обслуживает, остаются небольшие речевые нарушения, которые легко поддаются коррекции», - сказала Рябинкина.

По ее словам, Моисеев продолжает оставаться в отделении интенсивной терапии и реанимации, однако реанимационная помощь ему не требуется. При этом данное отделение максимально изолировано и закрыто от посторонних. «Это позволяет Борису Моисееву избежать излишнего внимания со стороны посторонних лиц», - отметила старший научный сотрудник.

В то же время, директор музыкального коллектива Моисеева Сергей Горох сообщил, что инсульт, произошедший у певца, заставил отложить на более поздний срок целый ряд проектов. «У нас было два серьезных предложения с Украины по участию Бориса Моисеева в ток-шоу. Естественно, пока их пришлось отложить. Также мы перенесли на более поздний срок запланированные на это время концерты. Но все выступления мы перенесли, не отменяли», - подчеркнул Горох.

Между тем, в медицинском центре, где проходит лечение Моисеев считают, что для восстановления после инсульта Моисееву понадобится полгода спокойной жизни. А это означает никакой концертной деятельности. Иначе возможен повторный инсульт и тогда часть функций, может, не восстановится. При этом не исключен и другой вариант – оптимистический – все придет в норму за пару месяцев. В любом случае Борису Моисееву стоит поберечь свое здоровье, ведь ставка в его случае – жизнь. «Поэтому лучший ему совет – со сценой завязать», – заявил источник и добавил: «А вот преподавать танцы – это пожалуйста».

 

• «Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой

• Брат Бориса Моисеева летит в Москву, чтобы вступить в борьбу за наследство

• Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач начал борьбу за наследство

• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала

• Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста

• Названа причина смерти Бориса Моисеева и это не инсульт

Александр Морозов примет участие в российском отборочном этапе конкурса евровидение 2011 Виктория Боня устроила шоппинг
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 3.2.2011 16:46

Выздоравливайте Борис!


АНОНИМ 3.2.2011 17:33

praaaaativnij nu vizdoravlivai ze nu...


АНОНИМ 3.2.2011 18:36

По человечески жалко Бориса он ни кому плохого не делает его имидж имеет за энное количество лет успех. Я не из числа поклонников сколько пародии было на него здоровья ему.


1
АНОНИМ 3.2.2011 20:32

Pupsik a pocemu bez makiaja.....ne renabilino vigleadish kozlik............


АНОНИМ 4.2.2011 10:25

Скорейшего выздоравления, Борис! Мы Вас любим!


Anton_R 4.2.2011 14:01

Помню перед НГ ходили разговоры на тему "удастся ли его выписать до Нового года?" Сейчас уже февраль, а он все еще в больнице...


АНОНИМ 14.2.2011 23:27

Боря, пожалуйста не возвращайся на эстраду, задолбало уже твое поганое рыло .. у Виктюка пидоры хоть петь-плясать умеют ... а на тебя ж смотреть тошно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость