Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезда «Интернов» родила дочь от гея - альфонса

Звезда «Интернов» родила дочь от гея - альфонса

Сенсационная новость о том, что 40-летняя актриса Светлана Пермякова родила от своего 21-летнего директора, вызвала волну досужих разговоров. Больше всего судачат, конечно, о личности отца ребенка. В окружении актрисы в их любовь мало кто верит. Говорят, юноша - обыкновенный альфонс, а Света в очередной раз попалась на крючок: ни для кого не секрет, что актрису уже давно преследуют неудачи в личной жизни. Мы решили выяснить, кто такой Максим Скрябин и чем он пленил звезду «Интернов».

Каково же было наше удивление, когда выяснилось, что Максим - личность достаточно популярная в столичной… голубой тусовке.
- Все знают, что Максим - гей, - огорошил нас студент Театрального училища им. Щукина по имени Алексей. Со Скрябиным мы вместе поступали, но Макс не прошел по конкурсу. Когда мы общались, он и не скрывал ориентации. У него всегда была мечта - прославиться за счет какой-нибудь известной женщины. Самое смешное, что он решил добиваться не кого-нибудь, а Аллы Пугачевой. Тогда он имел близкие отношения с Майком Мироненко - мальчиком из «Фабрики звезд-5», которому покровительствовала примадонна.
Макс завидовал Майку, ведь Алла водила его на тусовки, называла своим фаворитом. И даже как-то раз пытался запустить слух через знакомых журналистов: мол, Пугачева готовит с ним, Скрябиным, сенсационный дуэт. Дескать, теперь ее новый фаворит - Макс. Впоследствии Максим, кстати, познакомился с Пугачевой, но только как ее фанат. Насколько я знаю, он сейчас заведует ее сайтом allapugacheva.pro и изредка общается с самой Пугачевой.
Когда я услышал об истории с Пермяковой, естественно, удивился. Макс зачем-то устроился к ней пиарщиком. Видимо, Светлане просто не посчастливилось встретить своего мужчину. Не всякая женщина согласится родить от гея ребенка... Что ей мешало прибегнуть к помощи обычного донора - непонятно. Ведь всем ясно, что у Макса с ней ничего быть не может в принципе. Хотя если их связывает дружба - это вариант идеальный. В общем, если они счастливы и их все устраивает, то я за Макса рад.

(с) Анна Медведева

Источник: eg.ru/daily/cadr/33244/

 

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег

• «Уже серьезный возраст»: Светлана Пермякова опубликовала редкое фото с дочерью в день ее рождения

Светлана Пермякова рассказала о своей жизни в деревне с кучей животных

• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

• Героями новой комедии Айсурат Шамановой стали Екатерина Гусева, Марина Федункив и Владимир Сычев

МакSим подала в суд на «Вконтакте» Александр Цекало «продвигает» Веру Брежневу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 14.8.2012 10:10

гей...не гей... Родила-молодец! А от кого это уже её личное дело


АНОНИМ 14.8.2012 10:39

Дурдом


АНОНИМ 14.8.2012 11:01

Ну, обязательно надо писать гадости, копаться в чужом белье, не важно, что вчера родила... Светлана - популярная актриса, милая достойная женщина и мужского внимания у нее хватает! Лучше пожелаем здоровья ей и ее малышу!


0
АНОНИМ 14.8.2012 11:06

зачем же Вы заходите на этот сайт? само слово "папарацци" подразумевает собой копание в звездном белье.


АНОНИМ 14.8.2012 13:31

Светлана молодчинка!!!


АНОНИМ 14.8.2012 13:55

Гей-альфонс её бывший муженёк,а этот нормальный парень.Молодец,что родила.


0
АНОНИМ 14.8.2012 14:15

нынешний "муж" спал с ее предыдущим мужем. погуглите.


0
АНОНИМ 14.8.2012 14:25

Чушь собачья! Вот нечего придумать! нормальный парень, крепкий, красивый, здоровый. а ориентация - это уже личное дело каждого. Родили ребенка - молодцы. а если он на самом деле гей, то понятно, что ему нужен ребеок. Грязи у всех можно найти. А бывшому мужу Светы я бы язык оторвала. сиди и молчи себе в сторонке. Здоровья малышу и родителям


0
АНОНИМ 14.8.2012 17:06

Чушь вы написали. ребенок, рожденный от пидера - альфонса, не может впоследствии быть здоровым нравственно и психически ((((


0
АНОНИМ 14.8.2012 23:41

АНОНИМ Сегодня в 14:25, а вы чего его защищаете?


АНОНИМ 14.8.2012 14:44

Мама Люба отжигает) молодец


АНОНИМ 14.8.2012 14:48

а что значит "обычного донора"?!?? она тут хоть знает, от кого рожает, какой ребенок будет.. а донор" 100% сюрпризы в нашей стране. какой-нить алкоголик сдал сперму, а анкету сделали высокий блондин с голубыми глазами, с 10 образованиями...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость