
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
Светлана Ходченкова оконфузилась перед зрителями

На вчерашней премии Glamour Папарацци застигли сразу нескольких прекрасных дам за негламурными оплошностями. То Ксения Собчак с Натальей Кикнадзе боролись со своими платьями на ветру, то Юлия Савичева на сцене потеряла туфельку, а тут еще и Светлана Ходченкова чуть было не растянулась на глазах у зрителей.
Выйдя на сцену, актриса споткнулась, и, если бы не расторопный Иван Ургант, Светлана вполне могла бы приземлиться на все четыре конечности.
Едва добравшись до микрофона, жутко смутившаяся Ходченкова пожаловалась публике, что это вообще не ее день. Оказывается, она пришла на премию сразу со спектакля, на котором была ее мама, но родительница почему-то подарила свои цветы не ей. Так что позорное "полупадение" на гламурной церемонии только добавило Светлане печали.
Надеемся, актрису чуть утешит тот факт, что неуклюжей в тот вечер оказалась не одна она
Например, Кристина Асмус на сцене умудрилась наступить на ногу Артему Ткаченко
• Светлана Ходченкова поделилась кадрами очередной провокационной фотосессии
• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино
• Светлана Ходченкова опубликовала новое фото из путешествия, подогрев тем самым слухи о новом романе
• Как статуя: поклонники восхитились новыми снимками Светланы Ходченковой в интерьерах Эрмитажа. Топ откровенных и личных снимков актрисы
• Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона
Писатель Михаил Веллер дебютирует на театральной сцене | Юлию СаВичеву на сцене подвели туфли |