Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Лазарева и Михаил Шац спаслись от морозов

Татьяна Лазарева и Михаил Шац спаслись от морозов

Татьяна и Михаил, как и обещали, несмотря на стабильно холодную погоду 4 февраля выбрались на улицу и поучаствовали в шествии "За честные выборы". Как заметили Папарацци, супруги оделись в полном соответствии с продуманной заранее схемой "сохранения энергии и вышли на мороз в полной боевой готовности.

"Не подумайте, что это реклама, - написала в своем блоге Лазарева за день до события. - Это просто все самое теплое, что оказалось в доме.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац спаслись от морозов

На мне: Сонины сапоги (наконец-то порадовалась, что у нас один размер) с шерстяными носками и дополнительными войлочными стельками; под горнолыжными штанами термобелье, под пуховиком длинная футболка, шерстяная кофта; на шее какая-то горнолыжная фигня от Степана, в случае чего ее можно натянуть на лицо; теплые перчатки. На голове шапка-символ, которая была на митингах 10-го на Болотной и 24-го в Екатеринбурге, но есть еще и капюшон прикрыться. На Михаиле: термобелье, термогольфы, горнолыжные штаны, пуховик, теплые перчатки, шарф для игры в футбол на улице, шапка "Разгневанная птица". Ботинки не самые теплые, но новые и любимые. Приносят удачу всем, кто будет в радиусе километра вокруг". 

 

• «Ведомости»: Моргенштерн* потерял 80% рекламных доходов

• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России

Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании

Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца

• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой

Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию

Валерий Золотухин занялся своим здоровьем Похорошевшая Алла Пугачева выбрала себе новых фаворитов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 6.2.2012 12:32

очень мне они нравятся! я с ними на одной духовной волне! здоровья и счастья вам ребята))))


АНОНИМ 6.2.2012 15:32

Классные куртки у Боско всё-таки. Жаль у нас не продаются. Сильно дорогие, кто знает?


АНОНИМ 6.2.2012 17:27

Какие миленькие шапочки! Тоже такие хочу!


АНОНИМ 6.2.2012 18:54

Креативные ребята. Достойные уважения.


АНОНИМ 6.2.2012 21:50

Клоуны! Решили заработать деньги на митинге(


1
АНОНИМ 6.2.2012 22:03

Два придурка , всё пиарятся . Надоели уже, в ТОПКУ .


АНОНИМ 6.2.2012 23:59

две унылые хапуги...


АНОНИМ 7.2.2012 11:35

Да-да, извините, у нас-это в Минске.Понимаю, что дешёвыми и быть не могли. Жаль, что качество хреновое, за такие деньги можно и монклёр купить.


АНОНИМ 7.2.2012 11:55

Старушечья морда в детской шапочке с рожками...


АНОНИМ 7.2.2012 12:17

да они душой моложе и с чувством юмора все отлично, в отличии от многих прокомментировавших! что вы как злыдни! умейте порадоваться и создать себе и другим хорошее настроение,как Татьяна и Михаил!


1
АНОНИМ 7.2.2012 14:10

Языком городить всякую ерунду не подумавши это старая квнская привычка да и бабла намуть воти все их чуство юмора клоуны .


Heilig 8.2.2012 22:26

С тех пор, как полезли в политику, оба стали неприятны :/








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость