
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
Полина Гагарина не хочет дуэтов

В начале летнего сезона этого года в сети появилась информация о том что певица и лауреат премии муз ТВ 2010 Полина Гагарина собирается записать дуэт с неким певцом Олегом Жуковым. Об этом певце известно всего лишь что раннее он пел в составе группы Fashion а сейчас пытается заняться сольным проектом. Полина и Олег не скрывают, что идея о совместном сотрудничестве была, но она так и осталась в мечтах. По неподтверждённой информации известно, что Полина попросту отказалась сотрудничать с Олегом. Проблема в том, что по контракту заключенным с новым продюсером Константином Меладзе певица не имеет права сотрудничать с другими артистами без согласования самого продюсера. Вполне вероятно что проблемы сотрудничества были другого характера но после выхода альбома Полины Гагариной о ней ничего не слышно ровным счетом точно так же как и о певце Олеге Жукове.
• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
Эксклюзив! Новая песня ВИА Гры! | Валерий Николаев устроил себе день рождения Буржуя |