
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Плюшевая любовь Татьяны Лазаревой
Наши любимые читатели передают снимки знаменитостей: известная телеведущая Татьяна Лазарева неожиданно для самой себя оказалась в сказочном царстве мишек.

"Мишутки, Потапычи, Топтыжки, Михалычи, Шатуны" - , приблизительно такие мысли витали в голове Лазаревой, когда она рассматривала плюшевых, шерстяных, пластмассовых медведей и даже медведей в юбках в одном из торговых центров Москвы.

Тщательно оценив и покрутив каждый экземпляр, имеющийся в продаже, Татьяна остановила свой выбор на небольшом буром мишке. То-то будут рады дети ведущей "Очень хороших шуток" Степа, Соня, малышка Антонина и муж с юмором Михаил Шац.
• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России
• Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании
• Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца
• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой
• Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию
| Чем наслаждается Даша Жукова? | Гарик Мартиросян не платит по счетам |





