
Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Беременная Эльза Хоск решила полностью раздеться для фотосессии

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу
"Ленком" приехал в Петербург
02 сентября 2008 года Московский Государственный театр "Ленком" открыл свои гастроли в Петербурге на сцене Дворца Культуры "Выборгский". Придворная комедия в двух частях "Шут Балакирев" - первый спектакль, на который были раскуплены практически все билеты, что было прогнозируемо.
"Ленком" - театр, который знают все, даже те, кто посещает спектакли несколько раз в год. "Ленком" - это "театр, который нельзя обойти стороной, театр актеров-звезд и суперзвезд, выдающихся режиссеров и драматургов, театр поразительной творческой молодости, новаторства, смелых экспериментов, долголетия и постоянства своего зрительского успеха. "
Сегодня "Папарацци" встретили актеров Олега Янковского, Александа Збруева и Александра Лазарева, которые покидали ДК после спектакля в отличном настроении, не отказав поклонникам в автографах и фотографиях на память.
Гастроли театра продлятся до конца сентября. В Петербург приедут Дмитрий Певцов, Инна Чурикова, Геннадий Хазанов и другие.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
• «Почему я должна стесняться любви?»: Елена Проклова ответила на критику родственников своего бывшего любовника Олега Янковского
• Стареющая Эвелина Бледанс рискует умереть от рака
• Юлию Началову убивают омолаживающие процедуры
• Смерть Дмитрия Хворостовского пролила свет на смерть Жанны Фриске
• Ирину Алферову спасла любовь
| Браку НЕТ!!! | Дебют Анфисы Чеховой на большом экране |



