Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Лазарев поделится с москвичами "Биением сердца"

Сергей Лазарев поделится с москвичами "Биением сердца"

16 ноября в Крокус Сити Холле Сергей Лазарев позволит зрителям послушать "Биение сердца" - именно так называется сольная концертная программа певца, которую он готовил не один год.

На днях в столичном ресторане Noa Сергей представил свое новое видео Electric Touch и рассказал прессе о премьере музыкального шоу, которое станет первым масштабным сольным концертом певца в Москве.

Сергей Лазарев поделится с москвичами "Биением сердца"

К этому событию Лазарев подошел очень ответственно и после семи лет сольной карьеры ему действительно есть что сказать."Я очень долго готовился, собирал материал и продумывал концепцию моей новой шоу-программы" - признался Сергей. 

Специально для московского концерта он пригласил иностранных музыкантов и хореографов, были созданы уникальные костюмы и декорации. Также Сергей пообещал зрителям не только хорошую музыку, но и немало сюрпризов. Например, на сцену с Лазаревым поднимется Влад Топалов. "В этом году группе Smash!! исполняется 10 лет. Последний раз вместе мы выступали в 2006 году, - объяснил Сергей. - И своим воссоединением на моем сольном концерте, мы хотим отметить юбилей группы".

Сергей Лазарев поделится с москвичами "Биением сердца"

"Для меня важно, чтобы концерт "Биение Сердца" запомнился зрителям, - говорит певец. - Я, безусловно, волнуюсь и переживаю за каждую, даже самую незначительную, деталь в своей работе над шоу. Хочется, чтобы сольный концерт в Москве прошёл на высшем уровне, ведь мне удалось собрать огромную команду профессионалов, лучших людей в области сценического искусства, света, звука, стиля и хореографии".

Сергей Лазарев поделится с москвичами "Биением сердца"

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+

Почему звезды берут на работу родственников Узнай, что делают звезды, когда уединяются!!!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 28.10.2011 13:17

не пропущу такое зрелище. Билет в кармане. Сергей так талантлив и так ответственно относится ко всему, что шоу будет великолепным.


АНОНИМ 28.10.2011 15:12

Он уже почти никому не нужен, один пиар


АНОНИМ 28.10.2011 15:45

а с ТОПАЛовым так вообще мегакрут


0
АНОНИМ 28.10.2011 16:08

это наверное сам Топалов написал


0
АНОНИМ 28.10.2011 16:44

ЭТО ДАВНО САМА СУДЬБА НАПИСАЛА!


АНОНИМ 28.10.2011 16:09

Судя по тому ,что везде проблемы с грамматикой, отвечает один и тот же неграмотный человек!!


0
АНОНИМ 28.10.2011 16:43

c пунктуацией если тока дуа!))))))))))))))


АНОНИМ 28.10.2011 16:40

собаки лают....а Серёга всё равно лучше всех, более трудолюбивого и талантливого нет, а своим коллегам он покажет "как надо работать". Аншлаг на концерте уже обеспечен.


АНОНИМ 28.10.2011 18:58

Не своим делом занимается.


0
АНОНИМ 28.10.2011 20:11

ты вообще ПЫЛЬ!


1
АНОНИМ 29.10.2011 0:30

БРЕЙК..............................................................................................


0
АНОНИМ 6.11.2011 17:00

Его музыка устарела уже лет как 10 не актуальна. Такое поют разве что на евровидении и сразу же забывают после исполнения. Музыка однообразна и скучна. А кроме костюмов аля гага он уже ничем не удивит.


АНОНИМ 6.11.2011 17:36

Хорошая песня! И певец он классный!!!! А те хто пишут гадости просто ЛОХИ.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость