Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Геннадий Терновский вступился за честь Ветерана ВОВ

Геннадий Терновский вступился за честь Ветерана ВОВ

На какие две половины делится этот Мир? На два полушария? На темное и светлое?

На добро и зло? На тех, кто пройдет мимо несправедливости, говоря сам себе: «Меня это не касается», и тех, кто всегда готов защитить слабых, ни на секунду не задумываясь о последствиях?

Утром в понедельник Геннадий Терновский воспользовался столичным метро, чтобы не опоздать на съемки. И столкнулся с неприятной ситуацией, мимо которой мы обычно проходим в избежание собственных неприятностей. Трое молодых людей распивали алкоголь, ругались матом и вели себя крайне вызывающе. Картина вполне обыденная. И сам Геннадий сейчас относится к такому терпимо, понимая, что это духовно больные люди и их надо «лечить знаниями о вечных ценностях». Но когда со стороны парней посыпались оскорбления в адрес сидящего рядом ветерана, который сделал им замечание, тут самообладание Геннадия уступило место гневу и приемам Армейского рукопашного боя. Являясь Мастером спорта, Геннадий без труда справился с тремя хулиганами, и на ближайшей остановке вышвырнул их из вагона, а после получил слова благодарности со стороны ветерана ВОВ: «Спасибо сынок».

А дальше был обычный день, съемки, трюки, голос режиссера. Геннадий работал на площадке, как ни в чем не бывало. «Я не горжусь произошедшим, – сказал Геннадий журналисту, – я давно уже отошел от агрессии и стараюсь нести в этот мир добро. Но мимо такого не позволяет пройти офицерская честь». 

 

Надежда Гуськова осваивает техники массажа Сергей Светлаков открывает ресторан «Ишак»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Лайт 18.4.2013 11:26

Молодец. побольше бы таких, а то нормальные парни у нас вырождаются, очень обидно


АНОНИМ 18.4.2013 12:18

круто..., троим по шапке надавал...


АНОНИМ 21.4.2013 23:30

Я сам армеец, но только старшина: Братишка, честь тебе и уважение!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость