Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певец Андрей Павлович готовит грандиозное шоу бродвейского масштаба

Певец Андрей Павлович готовит грандиозное шоу бродвейского масштаба

 

Певец Андрей Павлович завоевывает все больше поклонниц по всей стране, не смотря на все окружающее роскошное убранство, ему удается быть трогательным, искренним и оставаться притягательным для прекрасной половины человечества. Клип на песню «Больно», пересматривать который хочется снова и снова был снят на пляжах города Малибу, а песни исполняемые Андреем Павловичем в свойственном ему неповторимом стиле близки всем, кто любил и страдал, и обязательно останутся в вас в памяти и сердце.  В данный момент музыкант готовит своё первое музыкальное шоу.

- Это будет яркая, насыщенная и грандиозная программа, - говорит Андрей Павлович. -: Для меня это новый этап. Мне важно не просто выходить на сцену со своими композициями, а воздействовать на зрителей и слушателей  музыкой,  стихами и большим полноценным действием. Кропотливая работа идёт уже не первый месяц, я никуда не спешу, вкладывая в дело всю свою душу.

Режиссёр шоу раскрыл некоторые тайны: Это шоу очень крупное, и ещё пару лет назад ездить с ним на гастроли было бы невозможно,поэтому команда разработчиков потратила огромное количество времени на проектирование высокотехнологичного мобильного комплекта декораций и технического оснащения для организации шоу по всей России и ближнего зарубежья. Мы используем уникальные приёмы и технологии, которыми в России практически никто не пользуется, подсмотрели это мы у Бродвейских мюзиклов и цирка Дю Солей.

 

 

Ким Кардашиан во время беременности не смогла отказаться от старых привычек Валерия приобщает сына к светской жизни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 31.5.2013 13:48

это еще что-за хрен петрович троикуров? кто такой?


АНОНИМ 31.5.2013 15:13

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России . Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка -- http://epoisk.2sms.ru


АНОНИМ 3.6.2013 17:53

супер








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость