
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Римма Грасс и Надежда Гуськова на премьере фильма «Белый лебедь»

26 июня в рамках 35-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) прошла премьера фильма «Белый лебедь». Главную роль в этой картине исполнили: наша соотечественница Софья Ская и голливудский актёр – Кристиан Слэйтер. В числе приглашенных оказалась признанная спортсменка, а ныне успешная певица Надежда Гуськова и востребованный стилист Римма Грасс. Девушки познакомились около месяца назад, когда Римма подбирала Наде стиль, с тех пор дружат и часто посещают светские мероприятия вдвоем:
- Мы сидели рядом, но обе так были захвачены сюжетом, что фильм прошёл на одном дыхании - делится Надежда Гуськова.
- Героиня фильма Майя – настоящая женщина, которая за счастье и будущее своего ребёнка готова абсолютно на всё. Таковы мы, женщины! – комментирует фильм Римма.
После премьеры фильма все гости отправились на банкет, где обсудили не только фильм, но и свои дальнейшие планы: в ближайшее время Надежда планирует снимать клип на свою новую песню, стилистом видео станет, конечно же, Римма Грасс.
Лесное путешествие феи Сати Казановой | Картины Светланы Малаховой увидит весь Нью-Йорк |