
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы
Алена Кравец потеряла загранпаспорт во Франции

Певица Алена Кравец отправилась в свой летний отпуск на лазурное побережье Франции. Нежное солнце, искрящееся море, приятная атмосфера, доброжелательные люди, вкусные блюда. Отпуск подходил к концу, как случилась ужасная неприятность – когда певица обедала в своем любимом кафе на набережной, из её сумочки украли портмоне с деньгами и документами. Пропажу Алена обнаружила практически сразу, но найти воришек уже было невозможно. «Кроме кредитных карточек, важных телефонов и билета на самолет – которые всегда можно восстановить в короткие сроки, из сумки пропал мой загранпаспорт - рассказывает певица – Сколько путешествую, ни разу не попадала в такую ситуацию. У меня был шок! Спасибо менеджеру кафе, он подсказал мне обратиться сначала в полицию, с заявлением, а потом в консульство. Сказал телефон и адрес ближайшего полицейского участка и координаты российского представительства».
Один из сотрудников консульства оказался давним поклонником Алены. Он взял дело в свои руки и, максимально убыстрил процедуру сбора всех данных и выдачи заветной справки, по которой можно было вылететь в Россию. Рейс Кравец в Москву был через два дня, крайне малый срок для сбора документов: «Прошло чуть больше суток, когда мне позвонил работник консульства с радостной вестью о том, что справочка моя готова. Я безумно ему благодарна! Если бы не он, кто знает, сколько времени бы ушло на определение моей личности, российский паспорт-то я всегда оставляю в Москве. Да и жутких историй о потери документов наслышалась множество! Рассказывали, что по нескольку недель приходилось ждать справки».
В Москву певица Алена Кравец вернулась своим рейсом. Справку сделали, билет восстановили, кредитки она заблокировала. А через несколько дней ей позвонили из паспортного стола и сказали, что загранпаспорт будет готов в течение 10 дней. От Алены требуются только фотографии и заполненная анкета! Оказывается, об этом хлопотал все тот же французский поклонник девушки
• Сердобольная Алена Кравец приглашает беженцев из Донбасса к себе в особняк
• Владимир Фриске рассказал о беременности дочери Натальи и сообщил пол ребенка
• Алена Кравец нелестно высказалась о вдове Михаила Зеленского
• Акушерка рассказала правду о пропавшем сыне Алены Кравец
• Алёна Кравец госпитализирована
Ольга Бузова попала в аварию | Анна Седокова вернется в "ВИА Гру"? |