Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Альбина Джанабаева готовится стать хорошей свекровью

Альбина Джанабаева готовится стать хорошей свекровью

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе воспитывают двоих сыновей - 16-летнего Константина и 5-летнего Луку. Супруги редко длятся подробностями своей личной жизни, ведь известно, что многие поклонники Валерия Меладзе продолжают считать Альбину разлучницей. Поэтому зачастую ее посты в блоге набирают множество комментариев негативного характера.

Несмотря на популярность родителей старший наследник Валерия Меладзе - Константин не стремится стать популярным, и даже не принимает участия в семейных фотосессиях для медиа изданий. Тем не менее, на редких фото видно, что Костя вырос завидным женихом и волне симпатичным парнем. Учитывая, что парень становится совсем взрослым, Альбина уже задумывается о том, какой она станет свекровью.

Альбина Джанабаева готовится стать хорошей свекровью

"Мне бы хотелось быть понимающей свекровью, быть в контакте с новым членом нашей семьи. Для меня в первую очередь важно, чтобы выбор сына был осознанным, была любовь... Какой я буду свекровью? Хорошей! Это залог всего. И хорошей жизни молодых, и наших с сыном отношений", - считает Джанабаева.

В настоящее время звездная семья находится на самоизоляции в загородном доме. Пребывание в заточении Альбину ничуть не тяготит, она признается, что ранее уже проходила испытание изоляцией осле рождения второго ребенка. "У меня уже была некая пауза, когда родился Лука. Я занималась ребенком и достаточно долго была на личной самоизоляции. Прекрасно себя чувствовала и понимала, что в этом сейчас мое предназначение. Для меня мои мальчишки - главные", - поделилась певица.

Альбина Джанабаева готовится стать хорошей свекровью

К слову, младший сын Валерия и Альбины, Лука, весьма артистичен и любит петь, поэтому вполне вероятно, что в будущем он решит пойти по стопам родителей и заниматься музыкой. Супруги скептически настроены на этот счет, и не торопятся выводить ребенка в свет.

К слову, никто из троих дочерей Валерия Меладзе от первого брака не выбрал музыкальную карьеру. 29-летняя Инга живет в Москве и занимается ювелирным бизнесом и дизайном. Средняя дочь популярного певца - 21-летняя София занимается журналистикой и учится на соответствующем факультете МГИМО, а младшая Арина, которой сейчас 17 лет, планирует связать свою жизнь с медициной.

Альбина Джанабаева готовится стать хорошей свекровью

 

Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Намекнув в стиле Брежневой на развод с Меладзе, Альбина Джанабаева резко подняла ценник на корпоративы. Топ-фото постельных сцен с участием Джанабаевой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины Джанабаевой для мужских журналов из тех времен, когда она еще только ...

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Сергей Жигунов пустил с молотка свое имущество, чтобы отдать миллионные долги Айза Анохина рассказала, что произошло с её челюстью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость