Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Он просил меня иногда шептать»: певец NoNative рассказал о совместной работе с Иваном Шаповаловым

«Он просил меня иногда шептать»: певец NoNative рассказал о совместной работе с Иваном Шаповаловым

Когда-то Иван Шаповалов создал группу ТАТУ, а не так давно он записал трек с NoNative.

Как рассказал NoNative, легендарный продюсер сам предложил записать совместно трек «Смешно и легко». Он стал его автором, а также продюсером видео.

- Эта песня уникальна тем состоянием, которое она вызывает у слушателей. Я, когда слушаю, в голове смотрю на себя самого, она как зеркало и я бы очень хотел, чтобы каждый человек, который послушает этот трек, заглянул в себя, принял себя, обнял себя и храбро пошел вперёд!

- Иван все очень тонко чувствует и была проделана колоссальная работа по мне, как по артисту. Он просил меня иногда шептать. И я понял, что иногда, чтобы донести мысль до человека, не нужно громкости, а наоборот, - поделился своими впечатлениями о совместной работе музыкант.

Стоит добавить, что NoNative уже хорошо известнн за пределами России. Свой первый альбом он записал в 2015 году в сотрудничестве с Эриком Зэйном в Лос-Анджелесе. Позже написал еще один альбом, но на этот раз с продюсером высшего эшелона - Джейком Гослингом, стоящим за платиновыми альбомами One Direction и Ed Sheeran.

«Он просил меня иногда шептать»: певец NoNative рассказал о совместной работе с Иваном Шаповаловым

Буквально за день, как вышел трек «Смешно и легко» исполнитель презентовал видео на композицию Falling, мировой релиз которой состоялся на английском лейбле New State Music.

- Falling into deep, буквально означает: мы опять проваливаемся в страсти. Этот трек навеян историей, где люди отчаянно старались дружить, но у них это не получалось, и они опять попадали в водоворот страсти, секса, страданий, во все, что идет сопутствующим к сильным чувствам. И я этим треком хотел сказать, что любить это нормально! Любите, страдайте, мучайтесь, нарушайте правила и гоните на красный свет, в рамках разумного, - рассказал NoNative.

В ближайшем времени, в его планах русскоязычную версия этой композиции.

«Он просил меня иногда шептать»: певец NoNative рассказал о совместной работе с Иваном Шаповаловым

 

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина поделилась подробностями о родах Марина Африкантова не скрывает, что винит в ДТП Романа Капаклы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость