Телеведущая Ольга Шелест потратила все свои деньги на отдыхе во Франции, и осталась без гроша в кармане.
Виктория Дайнеко призналась, что недовольна своей соседкой.
Оказалось, что Анфиса Чехова является счастливой хозяйкой отеля в Турции.
Исполнительница одной из главных ролей комедии «Третий лишний» Мила Кунис рассказала о своем непростом детстве.
Маргарита Митрофанова и Любовь Тихомирова в минувшие выходные преподали урок самого модного танцевального фитнесса Zumba, в парке им. Горького.
На летней вечеринке Сергея Лазарева и «Группы 312» в минувшие выходные, несмотря на проливной дождь, собрались как медийные персоны, так и обычные посетители парка им. Горького.
Австриец Штефан Рузовицки (лауреат премии «Оскар» 2008 года в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» за «Фальшивомонетчиков») готова представить на суд аудитории свой первый голливудский фильм – криминальную драму «Черный дрозд».
То, что нормальные люди всеми правдами и неправдами скрывают от посторонних глаз, режиссер и продюсер Алан Бадоев и его 22-летний подопечный сознательно выносят на суд общественности.
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин сегодня в третий раз стал отцом.
Недавно популярный российский хип-хоп исполнитель Джиган (GeeGun) отпраздновал свое 27-летие, устроив грандиозную вечеринку в престижном столичном клубе.
У актрисы театра и кино Марии Гузеевой наконец-то появился собственный сайт.
Кристоф Вальц снимется в "Нулевой теореме", новом фильме Терри Гиллиама.