Стас Литвинов представил свою жену

После того, как Стас Литвинов занял второе место в проекте "Танцы на ТНТ", зрители ждали, когда же он откроет ту самую тайну, о которой так много говорилось в профайлах танцора.



Но свои "откровения" Стас начал совсем с другого, решив вспомнить всех тех, кто поддерживал его на всем протяжении проекта.

И начал он со слов в адрес Ирины Кононовой:



"На этом фото мое выражение лица когда я услышал результат зрительского голосования и место Иришки.
После драки кулаками не машут (хотя ты можешь и всечь) Впервые я обратил на тебя внимание , когда ты танцевала джайв ,на отборе с Гео . Первые мысли. ИнтересТно , интересТно ... что дальше ?
А дальше мы начали общаться только когда нас поставили в пару , но до этого момента я присматривался и с каждым разом для меня было открытие , с каждым танцем она как дорогое вино становилась лучше ! Но когда мы начали ставить номер - это была лучшая неделя (не считая крайнюю до финала, мы там тоже вместе были ))) на проекте . Мы работали на максимум , ржали и веселились на максимум (у Курины Александровны невероятное чувство юмора) , прониклись друг другом на максимум !!! В моей душе появился ещё один друг !!!!! Ценю тебя и считаю , что ты как универсальный танцор заслуживала победу в этом шоу ! ".

После перешел к Тео:



"Тэучинский aka сухарь он же Тэускус или эстонская лакомка.
Тебя я заметил на отборе в топ 100. Раздал тогда качественного хоп. прям цык цык цык !!!! И дальше шёл по проекту отзывчивый , добряк с камерой. тебя я уважаю за открытость , честность перед собой , за твоё творчество и любовь к блинам.
Сначала ты стал моим коллегой по команде , после соседом , а затем другом !!! Мое мнение , я его тебе озвучил , что ты больше не будешь офисным работником . Ты стал настоящим артистом и это так ценно и важно . Я горд тем что мы вместе прошли этот путь. сияй как можно ярче и знай , что мои двери всегда открыты для тебя"

Затем к Ане Вишне, которая всегда отзывалась о Стасе очень хорошо:



"Вишня. говорю это с интонацией понятной нашей банде. все догадаются !
Тебя я заметил на генеральном прогоне в нашей команде когда ты танцевала с Тэучинским бессонницу Гудыма.
Я подумал :"и как я ее раньше не замечал ?!
Интересная ягода ." После , по вашим видосам с Ириной Александровной , я осознал , что ты безбаш , очень весёлый , уникальный и самый настоящий человек без понтов (как я и сказал в профайле "простая до горя")))
Самый сочный период нашего общения начался в конце проекта (видео тому подтверждение))) . Мы друг другу говорили что думали , ржали , вытворяли и творили !!!! Спасибо , что стала украшением этого торта под названием танцы на тнт ! Я считаю , что ты должна была быть в финале и стоять со мной рядышком !!!! Ты крута как танцор и как человек с большой буквы Ч !!!!
Друг , я тебя обнимаю крепко и всегда жду в гости"

Так же Стас не забыл и про Диму Юдина:



"ЧудоЮдин !!! Этого пирата.  я знаю давно и всегда его рад видеть . Снова мы были вместе и шагали по одной тропе . Ты как никто поддерживал и за твою ПРЯМОТУ я обожаю тебя бро . Спасибо , что ты не лицемер и можешь сказать как есть . Твои шутки меня убирают на повал ))) Я по доброму завидую твоему стилю , чувству моды и твоей подачи ! Те слова которые ты мне говорил после финала, навечно впечатаны в мою память. Жаль в этот раз не получилось с тобой и @alexandermogilev навалить мясца (кто знает тот поймёт ) . Спасибо Димаста , ШО ты такой ! Ай карамба , дружище обнимаю тебя крепко и знай , что для твоего корабля всегда есть место в Финском заливе. Жду в гости"

Была и Александра - девушка, которая "запала в душу":



"Сашуль , я хочу тебе сказать спасибо за твою непоколебимую поддержку ! Мы с тобой знакомы ещё с Киева , но раньше это было просто знакомые и коллеги в одной сфере , а сейчас это уже совсем по другому ! Твои слова после полуфинала , твои размышления и отношение к работе , и к тому как должно быть - трогают до глубины души ! Я рад , что ты открылась для меня по новому , мне было приятно с тобой работать и быть надёжной опорой (помнишь , я тебе говорил , что ты не упадёшь с поддержки ), верю в тебя и твои силы ! Ты светлый человек с которым приятно дружить.  До скорої зустрічі.   # командаегорадружинина"

Не мог Литвинов не помянуть и Александра Могилева, с которым он соревновался во времена шоу "Танцуй" на Первом канале:



"Сашка , Санечка , Санек. Когда-то были в одном проекте соперниками , а теперь коллеги )
Был рад с тобой поработать ! У тебя уникальный стайлак , чувство и виденье хореографии !
Говорят мы даже похожи (ну только не на этой фотке. ) За последние пару дней я узнал тебя совсем по другому (в хорошем смысле))) и от того становится ещё приятнее быть в такой компании творческих людей как ты ! Спасибо за твою веру.
Рад быть твоим другом"

Других хореографов Стас так же "не обошел стороной":

Игорь Рудник



"Я один в семье ребёнок и понятие "старший брат" для меня чуждо.
На проекте я обрёл друга и брата .
Ты был рядом когда было тяжело , понимал меня как никто другой , ты верил в меня и доверял свои самые сокровенные идеи которые вынашивал 3 года , ты человек который никогда не делает на "отвали" ! Вот он фанат своего дела , он заморачивается , берет все в свои руки и делает , делает , делает ! Было бы в сутках 48 часов то возможно он успел бы показать зрителю ту маленькую часть своего чеканутого - творческого мира.
Спасибо за номер с Иришкой !!! Создал такую атмосферу со своей Треней Срудник . По этому ты так молодо выглядишь. Спасибо за 3D соло !
Вложились по полной , от души и я помню все твои слова и наставления .
Благодарен тебе тёмный лорд"



"Моя танго банда.  Димаста , амиго ты просто красавчик !!! В этом человеке сосчитаются редкие качества профессионала своего дела как исполнителя так и творца аргентинского танго , а ещё ты настоящий друг и психолог. ты умеешь затронуть нужные струны души и расположить человека к себе , к работе , умеешь настроить (дыхание партнеров. я все помню ) Ты бомбический эль мачо ! Я рад что у меня была возможность поработать с тобой и показать этот стиль на проекте !!! Сагдиана , крошка ты просто проект СЕКСУЙ !!! Благодарю тебя за твою грацию , за те слова поддержки , за то что умеешь помочь и обьяснить нюансы в ведении , за тёплые беседы после тренировок ! Вы шикарная пара.
Отлично дополняете друг друга. Спасибо вам чемпионы !!!!!!! P.s

Танго брови в народ"



"Гудыммммм !!!!! Хип хап. Спасибо за трушный хоп. Прокачали от души ! Было мощно и на уровне.
Я тебя видел ещё на UDS в Харькове , потом на чемпионате Redbull beat battle , в составе судьи, и вот судьба свела нас на шоу . Мы особо не знакомы были , а только наслышаны друг о друге . Взаимное уважение. но последние 3 недели проекта нас сдружили как людей и как коллег по делу !!! Приятно было узнавать твоё мнение обо мне и мне делиться своими мыслями с тобой)
Спасибо что был в трудную минуту и в минуту радости. кажется это и есть дружба.

Адам , братишка мы с тобой давно знакомы . Спасибо, что поддерживал советом и разделял мои мысли . Рад что ты был на финале и поддержал ! Помню тебя ещё без бороды (но ты как был крутым перцем , таким же и остался))) вот за это я тебя и уважаю !!!!!!!"



"Жижуля. мой рыжик , мой Чеширский кот , добряш. так же как и с Сашкой мы были когда то соперники , а после коллеги по цеху comedy woman , а теперь мы команда. Спасибо за твои лучи добра , искренность , поддержку , за правильные слова в нужный момент , за то что не придашь никогда. Саша Старцев , тебя я полюбил с первого взгляда . Талант , сила , мощь - это все про тебя и о тебе ! Я счастлив , что у меня была возможность потанцевать с тобой )"

Заключительной была фотография с рыжеволосой девушкой по имени Елена Басенко, более известная, как Пена - хореограф команды Егора Дружинина.

Фотографию с ней Стас подписал, назвав её "женой".

"Пеночка , малышка , красотка , подружка , систа , жена , друг !!!! Помню как мы пили кофе , ели шоколад на отборе "танцы первый сезон " , смеялись до боли в животе. столько всего было , а сколько будет !!!! Ты поддерживала меня как никто другой !!!! Я ценю это. ты невероятная девушка ! Солнышко. Как я рад , что жизнь знакомит меня с настоящими людьми. жінка моя , я тебе люблю дуже сильно.
Дякую тобі , що ти завжди зі мною".

Конечно же верные фанаты поняли, что это всего лишь прикол, но многие даже обрадовались тому, что сердце Литвинова по сей день свободно.

А ведь в одном из эфиров Стас признался, что хочет детей.



Теперь главное найти с кем их начать делать.

 

Другие новости:

Все (21) Новости (19) Звезды (2) Фото (0)

Стас Литвинов пообещал раскрыть подробности
Тайная трагедия Стаса Литвинова не помогла ему стать победителем проекта «Танцы на ТНТ»
Стас Литвинов подкрепил победу в проекте «Танцы» поддержкой известных дам
Телеканал ТНТ не хочет победы Стаса Литвинова в шоу «Танцы»
Ксения Бородина поддержала обидчика Ольги Бузовой
Обидчик Ольги Бузовой Станислав Литвинов прошел в финальную часть шоу «Танцы»

 

Ссылка на источник: Стас Литвинов представил свою жену