
Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Зендеи пришлось замарать свою репутацию из-за Сидни Суини

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Беременная Эльза Хоск решила полностью раздеться для фотосессии

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье
Максим Ержан высказался о случившемся на "Голос. Дети"
13-летний Максим Ержан вспомнил в своём Инстаграм о случившемся на проекте "Голос. Дети" год назад. Он признался, что стать участником шоу было его давней мечтой. Мальчик сообщил, что не испытывает обиды, а только чувство благодарности. Напомним, что тогда победу с большим отрывом одержала Микелла Абрамова, и её семью обвинили в накрутке голосов. Позже результаты были пересмотрены и победителями признали всех участников финала.
"Самым запоминающимся моментом было приглашение на следующей день от самой Примадонны российского шоу бизнеса- звезды Аллы Борисовны Пугачевой. Это было неожиданной радостью для меня. Она нас наградила “Звездой Аллы”", - написал Максим.
Он добавил, что всегда одевает на себя подарок певицы перед выходом на сцену.


• Финалистка шоу «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева пожаловалась на преследования неизвестного мужчины
• Станислав Садальский перечислил популярные телепередачи, от которых его тошнит
• Олеся Казаченко переживает из-за травли после победы в шоу "Голос. Дети"
• Макс Фадеев не смог промолчать о новом финале "Голос. Дети"
• Результаты финала шоу "Голос. Дети" аннулированы
| Дочь Любови Успенской показала небритые подмышки | Обнаженная Белла Хадид прикрылась лишь сумочкой |





