
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом
Олеся Казаченко переживает из-за травли после победы в шоу "Голос. Дети"
10-летняя Олеся победила в песенном конкурсе "Голос. Дети" и уже успела вкусить первые плоды популярности. Её затравили разъяренные пользователи сети.
По мнению многих, победа Казаченко абсолютно незаслуженна, а куплена как это было с дочерью Алсу, Микеллой Абрамовой. Тогда после проведенного расследования было установлено, что в пользу звездной наследницы было накручено более 40 тысяч голосов. Сейчас же, по мнению поклонников проекта победу заслужила Софья Туманова.

К слову, если у семьи Микеллы Абрамовой теоретически была возможность воспользоваться своими финансовыми ресурсами и положением, то родители Олеси Казаченко такой возможности не имеют. Мать девочки сидит дома с детьми, а отец занимается установкой натяжных потолков. "Во-первых, у нас самая обыкновенная семья. Папа занимается установкой натяжных потолков, работает с утра до вечера. Мама сидит с младшей сестренкой дома. Им приходится лишний раз в чем-то себе отказывать, чтобы меня отвести на какое-нибудь занятие. А, во-вторых, на «Голосе» никогда не было никаких разговоров про деньги - это абсолютная неправда, и слухи, которые распускают завистливые", - высказалась Олеся Казаченко.
В качестве приза за победу девочка получила кубок, запись песни и один миллион рублей. Часть денег победительница планирует потратить на благотворительность, а оставшуюся сумму на занятия музыкой.

• Финалистка шоу «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева пожаловалась на преследования неизвестного мужчины
• Станислав Садальский перечислил популярные телепередачи, от которых его тошнит
• Максим Ержан высказался о случившемся на "Голос. Дети"
• Макс Фадеев не смог промолчать о новом финале "Голос. Дети"
• Результаты финала шоу "Голос. Дети" аннулированы
| Николь Кидман появилась на обложке модного глянца | Дмитрий Маликов получил камнем по голове |





