Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Айза Долматова прокомментировала арест бывшего мужа

Айза Долматова прокомментировала арест бывшего мужа

Неделю назад бывший супруг Айзы Долматовой и его новая девушка были арестованы на Бали из-за поддельного теста на коронавирус. Айза не раз жаловалась на жадность Дмитрия, и в этот раз она сыграла против него. 

Айза Долматова прокомментировала арест бывшего мужа

"Зная своего мужа, я могу точно сказать, что он всегда уверен, что он умнее всех и точно умнее любого индонезийца. Он не подумал, что есть состыковка: коды внизу, цифры с датой, они перекликаются, то есть ты должен был менять тогда и нижний код. Я думаю, что чуть-чуть он тут себя и свою женщину подставил. Вряд ли ей такое в голову пришло, она юная кучерявая голова. Я, конечно, не хочу, чтобы его сажали. Но, зная Диму, он сделает так, что эта баба отсидит за него, а он выйдет и ей там накидает", - заявила Айза на шоу "Респиратор Бабушкина". 

Если же правоохранителям удастся доказать, что анализы были подделаны - Анохину и его подруге грозит лишение свободны на срок до шести лет. 

Айза Долматова прокомментировала арест бывшего мужа

А для тех, кто хочет вспомнить, какой была Айза до браков и рождения детей, чуть ниже интересная подборка фото:

Айза Долматова прокомментировала арест бывшего мужа

 

"Вульгарная, нечесаная, размалеванная": Сергей Соседов объяснил феномен таланта Аллы Пугачевой Яна Рудковская заняла последнее место в "Топ-20 российских женщин", значительно уступив Ольге Бузовой и певице Валерии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 12.3.2021 15:31

"Бизнесвумен" Айза решила и на аресте бывшего хайпануть."Роман"с гейчиком"Майами из Д2 не катит, а хочется, чтобы и её вспомнили)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость