
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы
Андрей Макаревич недоволен медициной в Израиле

Последнее время Андрей Макаревич проживает в Израиле со своей супругой и новорожденным сыном. От туда он довольной резко высказывается о происходящем в России, а граждан страны и вовсе не стесняется оскорблять. Но теперь музыкант нашел проблемы и на Земле Обетованной. А именно не устроила его израильская медицина.
"В самой сути платной медицины заложено что-то глубоко неверное. Приходишь к врачу, платишь деньги, и он за это находит у тебя новую болячку. Ты доплачиваешь, идешь на анализы — и они находят еще одну", - пожаловался лидер "Машины времени".
Кстати, в России концерты его группы уже отменили.
• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном
• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть
• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга
• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц
• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России
Богатые тоже плачут: второй за неделю миллионер прибил жену и ребёнка, а затем покончил с собой | Александр Гуревич покинул пост ведущего "Сто к одному" |