
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Жена Олега Газманова восхитила роскошным внешним видом
Популярный певец Олег Газманов уже более двадцати лет счастлив в браке со своей супругой Мариной Муравьевой-Газмановой.

На днях в Сети была обнародована фотография, на которой Марина запечатлена с сыном Филиппом, которому уже 20 лет. Поклонники удивились тому, насколько хорошо выглядит женщина в свои 48 лет, что кажется ровесницей своему сыну.

«Живешь, живешь! А потом бац, а уже двадцать не тебе, а твоему сыну!» — подписала фото Марина.
Стоит отметить, что Филипп решил не идти по стопам знаменитого отца, а занялся модельной карьерой, демонстрируя на снимках накачанное тело.

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение
• Олег Газманов поздравил старшего наследника с днем рождения и опубликовал архивное фото
• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой
• Олег Газманов посветил своей лысиной на новогоднем концерте
• Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Анна Семенович и Земляне записываются во фронтовые агитбригады
| Елена Захарова впервые рассказала о новорожденной дочери | Памела Андерсон приняла участие в откровенной фотосессии, рекламируя свое белье |





