Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня пожаловалась на осложнения после прививки от коронавируса

Виктория Боня пожаловалась на осложнения после прививки от коронавируса

Виктория Боня на днях рассказала, что поставила себе вакцину от ковида, хотя всегда была против этого. В адрес ведущей посыпался град обвинений от подписчиков, в стороне не осталась и Ксения Собчак, которая высмеяла блогершу

Теперь же Боня решила держать всех в курсе своего самочувствия после вакцинации. Она рассказала, что начались осложнения, и она чувствует, что ей становится плохо. 

Виктория Боня пожаловалась на осложнения после прививки от коронавируса

При этом Вика добавила, что очень надеется, что это не коронавирус и не сглаз хейтеров, которые ополчились на нее. Но сдаваться девушка не намерена, поэтому заявила, что отправляется лечиться народными средствами, а именно «пить имбирь и сосать чеснок».  

Чтобы не возникало дополнительных вопросов, ведущая снова напомнила о причинах, которые принудили ее привиться. Несмотря на плохое самочувствие звезда отправилась с дочкой на футбольный матч.

Виктория Боня пожаловалась на осложнения после прививки от коронавируса

 

Победители Mamba Film Festival получили миллион за фильм "Шаурма" Дима Билан ушёл от Яны Рудковской к продюсеру Ольги Бузовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


Nobody 4.10.2021 10:34

В наше время то что она пошла сосать точно не чесноком называлось )


АНОНИМ 4.10.2021 10:37

Смех смехом , но моя жена после принудительной прививки неделю блевала , температурила и тд ... Прокляла всех начальников которые их заставили привиться под страхом увольнения .


АНОНИМ 4.10.2021 10:42

После вакцинации вполне возможно ухудшение состояния, это все быстро пройдёт, максимум до трёх суток, меня всего одну ночь «трепало». Организм распознаёт введеный штамм в вакцине как врага и начал бороться. Это нормально, это не осложнения.


АНОНИМ 4.10.2021 11:30

Есть осложнения, это допустим серьёзные неврологические расстройства, лейкопения, и прочее, что опсаов ИНСТРУКЦИИ, к препарату, а есть поствакцинальные рекакции, они проходят в первые 3дня. Из близкого окружения, развиты 4 пенсионера(родители и дед, 92 года), у них не было полочки вообще. У меня и мужа, после спутника, 1.5 дня тряски с температурой, но со всеми все ок. После болезни прошлом году , у меня по анализом, антител к s- белку 2.6, через месяц после прививки - 17.700. Так что, делаем выводы сами, а не читаем господу Боню.


0
Mchunya 4.10.2021 11:37

Просто иммунитет у всех разный, поэтому все по-разному реагируют. Ваше объяснение понятно и логично. Для меня непонятны ситуации, когда люди делают прививки, их колбасит пару дней, а после (неделя-пару месяцев) они всё равно заболевают ковидом.. Проще переносят? Ну, тоже, я бы не сказала, что там всем прям хорошо.. Про чипы, конечно, бред. В общем надо это всё изучать и изучать дальше, как мне кажется...


MaryPoppins 4.10.2021 11:34

У меня тоже многие знакомые после прививки испытывали разные ощущения. Кто ок перенёс, кто реально заболел и валялся с температурой неделю, у кого-то, да, расстройство кишечника, тошнота, у других корона после прививки.. в общем все по-разному.. вирус, зараза, не изученный, кто-то умирает, а кто-то является переносчиком, даже не замечает (такие тоже есть среди знакомых).


MaryPoppins 4.10.2021 11:35

У нас сейчас более коллега и вся семья. Именно подтверждённый ковид. Хотя прививка была примерно 1.5 месяца назад.


АНОНИМ 4.10.2021 12:12

Похоже, чип всё-таки вставили))


АНОНИМ 4.10.2021 12:13

Толку от этих чудо прививок НОЛЬ , привьёшься от одного штамма - помрёшь от другого , если иммунитета нет , то и финал однозначен , как пел В.С. Высоцкий "Если хилый сразу в гроб ..." Но процесс запущен , кто то делает на этом огромные деньги , задумайтесь , копеечные маски нам продают , а прививки которые стоят немалых денег делают бесплатно ! Бесплатный сыр сами знаете где ))


0
Mchunya 4.10.2021 13:02

Я тоже пока не делала. Переболела, к счастью, в лёгкой форме. Выезжать пока никуда не собираюсь. А вот макси и перчатки - я многоразовые использую. Беру на день по пять пар и меняю, потом стираю. Мне так жалко природу... везде этот мусор валяется ((


АНОНИМ 4.10.2021 15:01

Нет прививки от бессмертия, но вероятность осложнений после вакцинации минимальна, конечно же она есть, но все индивидуально, а риски валяться под ИВЛ все же значительно меньше. А слова, что « Толку от этих чудо прививок НОЛЬ» - всего лишь слова, без доказательной базы. Кстати, антиваксеры были всегда, когда была изобретена вакцина от оспы, народ очень боялся ее делать, так что невежество было всегда, во все времена.


АНОНИМ 4.10.2021 18:07

Красивая женщина Боня. Но как рот откроет... Ей нельзя этого делать. Может и личная жизнь наладится и в Голливуд позовут. Пусть только фото выставляет.


АНОНИМ 4.10.2021 19:07

Уже несколько месяцев люди активно начали прививаться и параллельно увеличилось в разы количество заболевших. И так во всех странах. В Монголии до прививочной компании болело человек 30, после уже тысячи. В Израиле та же картина. Непонятно,почему это происходит,должно же быть наоборот. А у нас чем больше привилось,тем больше заболело








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость