Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Позабытый публикой Сергей Минаев раскритиковал своего тезку, который оказался гораздо популярнее

Позабытый публикой Сергей Минаев раскритиковал своего тезку, который оказался гораздо популярнее

Сергей Минаев изо всех сил старается добиться былой популярности и даже ведет блог и канал, где перепевает известные хиты, изменяя названия и тексты. А еще он уверен, что его тезка – известный писатель и радиоведущий Сергей Минаев, добился успехов в этой жизни только благодаря ему. 

За несколько лет он сумел добиться большой популярности благодаря своим работам – культовому роману «Духless» и произведению «The Телки», которые были экранизированы, начал вести несколько программ на телевидении.

Позабытый публикой Сергей Минаев раскритиковал своего тезку, который оказался гораздо популярнее

«Первый поющий советский диск-жокей» совсем недоволен таким поворотом и отметил: «Это не он мне мешал. Это я ему помог. Пока народ разобрался, кто есть кто, чувак на мне денег и срубил».

Что касается работ Минаева, артист высказал следующее: «Читал. Не нравится. Я читаю только литературу. Это проверенные авторы... Новые как-то подкачали... А лично не знаком».

Так или иначе, писатель уж точно стал известным во многом благодаря своему таланту, а вот его тезка Сергей Минаев все никак не смирится с тем, что его время давно прошло. И популярность былую не вернуть, как ни перепевай чужие песни. 

Позабытый публикой Сергей Минаев раскритиковал своего тезку, который оказался гораздо популярнее

 

• Неожиданный поворот: стало известно, кто победил во втором сезоне шоу «Две звезды. Отцы и дети»

• Диана Гурцкая впервые после смерти мужа появилась на телешоу

Сергей Минаев признался, что тоже был фаворитом Аллы Пугачевой

• «Он знал, что ходит по лезвию ножа»: Сергей Минаев высказался о запутанной смерти Влада Листьева

Сергей Минаев объяснил, почему у Светланы Лободы нет шансов стать известной на Западе

• Писатель Сергей Минаев обматерил песни Светланы Лободы, спровоцировав перепалку с Нателлой Крапивиной

Татьяна Брухунова умилила подписчиков видеороликом с маленьким сыном Алена Апина попала в больницу и напугала поклонников
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 13.1.2022 15:56

Что то старички все активировались, деньги закончились видимо.


АНОНИМ 13.1.2022 16:49

Ху из Ху?


АНОНИМ 13.1.2022 16:49

Ху из Ху?


АНОНИМ 13.1.2022 20:10

А что делать если нашему быдлу не нравятся серьёзные песни ?! Вам подавай перепевки и попсу , а ведь Минаев начинал с злободневных песен , но они в народ не пошли , пришлось переключить репертуар для упоголовой публики. Послушайте для примера композицию "Свастика" , вот с таким репертуаром и начинал свою карьеру Сергей Минаев , но не проканало ...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость