Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Писатель Сергей Минаев обматерил песни Светланы Лободы, спровоцировав перепалку с Нателлой Крапивиной

Писатель Сергей Минаев обматерил песни Светланы Лободы, спровоцировав перепалку с Нателлой Крапивиной

Проводя прямой эфир со своими поклонниками, Сергей Минаев позволил себе несколько нелицеприятных высказываний, которые зацепили продюсера Светланы Лободы Нателлу Крапивину.

В первую очередь Сергей Минаев известен, как автор нашумевшей, в свое время книги «Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке», а сейчас он еще и главный редактор известного пафосного журнала. Так вот, проводя прямой эфир, Минаев, не стесняясь в выражениях обсуждал дела и поступки ряда известных женщин, что совсем не понравилось Крапивиной.

Нателла молчать не стала и в корректной форме дала понять Сорокину, что негоже говорить такие вещи публично.

- Вчера наткнулась на очередной эфир, где, в прошлом, весьма успешный писатель Сергей Минаев на полном серьезе, на протяжении 40 минут, обсуждает с одними девушками других девушек. Меня поразило то, с какой страстью и вовлеченностью он это делает, используя весь свой внушительный словарный запас обсценной лексики, мастерски разносит и ****** обкладывает всех, кто на язык попадется. я бы возможно прошла мимо, по старому доброму принципу «не тронь говно», но он в разговоре, своим шершавым языком упомянул небезразличных мне людей. Хочу отметить, что вместо того, чтобы травить оголтело оговорившихся женщин, лишая их «званий», контрактов и так далее, стоило обратить внимание на тех, кто одним своим видом демонстрирует, что в нашей стране, все без изменений. И чем отличается Башаров от Минаева лично я не понимаю. если утеряно фундаментальное - уважение к женщине!

Писатель Сергей Минаев обматерил песни Светланы Лободы, спровоцировав перепалку с Нателлой Крапивиной

Естественно, что и Минаев такой выпад в свой адрес не оставил без внимания. 

- Уважаемая Нателла! Когда вы пишите, что я «своим шершавым» языком упомянул небезразличных вам людей», вы почему-то стыдливо умалчиваете, КАК я это сделал. Чтобы не создавать у читателей ложных иллюзий, давайте мы с вами поясним причину вашей обиды. В эфире я назвал творчество вашей подопечной певицы Лободы — крайне ********* музыкой. И дело тут даже не том, что я слушаю хорошую музыку, а в том, что я имею право на собственное мнение. Это та искренность, которую я могу себе позволить, в отличии от многих наших общих знакомых, которые говорят вам в лицо, как это было «вау», а потом за спиной извиняющимся тоном рассказывают, что просто прикольно пьяным под «Твои глаза» угорать, - написал Сергей Минаев. ⠀

Писатель Сергей Минаев обматерил песни Светланы Лободы, спровоцировав перепалку с Нателлой Крапивиной

И вроде бы все по делу сказал Минаев, но только Нателла явно указывала на его высказывания в адрес Регины Тодоренко, а писатель предпочел перевести разговор на Светлану Лободу. Очень удобно обматерить песни, когда речь идет о травле Тодоренко, которая явно несоизмерима с тяжестью её проступка.

Писатель Сергей Минаев обматерил песни Светланы Лободы, спровоцировав перепалку с Нателлой Крапивиной

 

• Неожиданный поворот: стало известно, кто победил во втором сезоне шоу «Две звезды. Отцы и дети»

• Диана Гурцкая впервые после смерти мужа появилась на телешоу

• Позабытый публикой Сергей Минаев раскритиковал своего тезку, который оказался гораздо популярнее

Сергей Минаев признался, что тоже был фаворитом Аллы Пугачевой

• «Он знал, что ходит по лезвию ножа»: Сергей Минаев высказался о запутанной смерти Влада Листьева

Сергей Минаев объяснил, почему у Светланы Лободы нет шансов стать известной на Западе

Александр Беляев перенес операцию Джиган рассекретил окончательное примирение с Оксаной Самойловой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 5.5.2020 18:32

А почему только Лобода, можно всю шоубиз тусню, и особенно русских говно рокеров старперов и говно реппеов торчков


АНОНИМ 5.5.2020 19:19

Да какая травля Тодоренко? Да какое несоизмеримо с поступком? Все рекламодатели пекутся о собственной репутации и расторгли контракты. Это обычная практика. А Минаев все правильно про Регину сказал. Людоедские высказывания Тодоренко вызвали справедливое возмущение. Что там папаша Топалова всем СМИ уже доплачивает?


АНОНИМ 6.5.2020 12:19

Лобода ведет себя на сцене вульгарно. Смотреть на это все противно.


АНОНИМ 7.5.2020 10:24

Людоедские высказывания? Вы что с дуба рухнули? Высказывания Регины касались конкретно одной дуры, которая своими буханиями довела мужа до рукоприкладства








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость